Перейти к содержанию

Устраивает ли вас качество местных рыболовных изданий?


Гость korvin

Устраивает ли вас качество местных рыболовных изданий?  

44 пользователя проголосовало

  1. 1.

    • ??, ??????????
      0
    • ??????, ??
      1
    • ??????, ???
      4
    • ???, ?? ??????????
      6
    • ?? ?????
      2


Рекомендуемые сообщения

На днях случайно удалось пролистать пачку местных рыболовных изданий. Давно я этим не занимался. В результате - испытал определенные эмоции (какие - не скажу, чтобы не сбивать объективность опроса) . Хотелось бы знать насколько мое мнение совпадает с мнением участников форума.Посему предлагаю данный опрос. Крайне желательны комментарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! "Рыболовные издания" - по моему не так сказано. На сколько я помню в "тандеме", одно время выходили "КлевО" и "Калининградский рыболов"."КлевО" - загнулся. Причина - убыточность+неопытность+непрофессионализм+амбиции."КР" - ремешки до позвоночника затянул, тянется. "Ляпов" с материалами в нем много, но журнал растет в дизайне. (наконец они заглянули как верстаются российские журналы). В целом, думаю, если владельцы "КР" наберут в штат людей от редактора, верстальщика, корректора и до менеджера по рекламе хоть немного увлеченных рыбалкой, то журнал прыгнет на пять ступеней выше.Честно говоря, я работаю в сфере печатного и рекламного бизнеса уже восемь лет. Всю "кухню" газет и журналов знаю как "Отче наш". Поэтому могу относиться очень предвзято.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Иванов Сергей

Честно говоря все местные РИ "колхоз - колхозом", одно время покупал, сейчас только если уж совсем взять из в прессы нечего, чтоб в электричке время скоротать. Пожалуй ни одной путной статьи не припомню. Раньше читал "Рыболов Elite", но надоели повествования крутых рыболовов. Отдаю предпочтение "Рыбачте с нами".Сергей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе результативность!?? Даже не ожидал!!!!

А еще была мысль создать здоровую конкуренцию "КР". Вот поживу-подумаю и....

Я семь лет проработал в редакции районной газеты, член российского союза журналистов, 3 года вел в газете рубрику "Человек и природа". Если надумаешь - держи меня на заметке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно удивлен опросом, жаль, не все могут проголосовать и высказаться, а так хотят.По "КР" промолчу, много личного.С большим уважением отношусь к авторам и авторским статьям на страницах прессы. Пожалуй это все, из достойного.

А еще была мысль создать здоровую конкуренцию "КР". Вот поживу-подумаю и....

Если надумаешь, в силу возможностей, готовы сотрудничать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Если опрос по местным, т.е. КР-БР, то объективно он тянет на то, что собой и представляет (а может даже чуть завышен), согласен, что там нужен хоть один рыбак.По российским журналам тоже как-то скучновато, да если честно, денег и времени жалко. В принципе, если что-то уж надо, то вполне хватает информации на Бороде или рядом. Стареем, однако...Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...