Перейти к содержанию

Забродный комплект VISION


Рекомендуемые сообщения

Продаётся забродный комплект VISION:

Полукомбинезон заброд. Vision RADIPOR размер, цена 11 000 руб.

Ботинки Vision SPRINTER размер 42, цена 2800 руб.

состояние - один раз заходили в воду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу как-то на берегу моря, курю, смотрю - штаны сами в воду зашили, походили - походили и назад вышли. Думал померещилось. А теперь оказывается что это твои штаны были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу как-то на берегу моря, курю, смотрю - штаны сами в воду зашили, походили - походили и назад вышли. Думал померещилось. А теперь оказывается что это твои штаны были.

Жень, чё курил-то? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый курильщик кончает раком :blink: , а тот кто бросает - оттягивает себе конец! :D Продаётся забродный комплект VISION:Полукомбинезон заброд. Vision RADIPOR размер, цена 11 000 руб.Ботинки Vision SPRINTER размер 42, цена 2800 руб.состояние - один раз заходили в воду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курю и много.Кончаю в основном-лежа,про конец ничего не скажу,мне мой нравится и без оттягивания :D Ботинки мне маловаты-45й ношу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ьля, продать что-то просто нереально, затоптали флудом всё, что можно, дошли до "конца"...А ведь тема названа была:"Забродный комплект VISION"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ьля, продать что-то просто нереально, затоптали флудом всё, что можно, дошли до "конца"...А ведь тема названа была:"Забродный комплект VISION"

Во-во! А где дежурный(смотрящий,администратор)по роте? Или только по предупреждениям работаем!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр (Feederman) сам про конец написАл, характерно, что он же продает забродный комплект VISION.  :lol:

Альберт, я про конец приплёл чтобы о Winstone не думали, или думайте но в другой теме.Тут, bля :rolleyes: Продаётся забродный комплект VISION:Полукомбинезон заброд. Vision RADIPOR размер, цена 11 000 руб.Ботинки Vision SPRINTER размер 42, цена 2800 руб.состояние - один раз заходили в воду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альберт, я про конец приплёл чтобы о Winstone не думали, или думайте но в другой теме.Тут, bля :rolleyes: Продаётся забродный комплект VISION:Полукомбинезон заброд. Vision RADIPOR размер, цена 11 000 руб.Ботинки Vision SPRINTER размер 42, цена 2800 руб.состояние - один раз заходили в воду.

Друзья, без флуда, шуток итд форум превратится в черствый сухарь.Рыбацкий юмор лоджен обязательно присутствовать. P.S. Саша, размер штанов не указал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извинняюсь, L

Продаётся забродный комплект VISION:

Полукомбинезон заброд. Vision RADIPOR размер L, цена 11 000 руб.

Ботинки Vision SPRINTER размер 42, цена 2800 руб.

состояние - один раз заходили в воду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Извинняюсь, L

Продаётся забродный комплект VISION:

Полукомбинезон заброд. Vision RADIPOR размер L, цена 11 000 руб.

Ботинки Vision SPRINTER размер 42, цена 2800 руб.

состояние - один раз заходили в воду.

 

Продано
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...