Перейти к содержанию

Ищется видеоприложение #10 к Рыболов-Elite


Гость afon

Рекомендуемые сообщения

Hi all!(только чур громко не смеяться :) )Ищется видеоприложение к Рыболов-Elite.Спецвыпуск №10 - Азбука спининга.Кто знает где можно купить/заказать/взять посмотреть ?Если купить/заказать, то что по деньгам ?Если взять посмотреть, то что по пиву ?afon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с вышеуказанным вопросом возникла мысль...А может есть фаны, которые подобные фильмы цифровали и выкладывали в Интернете?Или может у нас на форуме такие найдутся и выложат отдельно в качестве общедоступной видиотеки?И никакого геммороя с видеокассетами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильмы цифровали и выкладывали в Интернете

1. БОЛЬШИЕ проблемы с авторскими правами2. Надеюсь все хоть раз смотрели на компе фильм с компакт диска (то, что DivX) - при хорошем качестве полтора-два часа занимают 2 компакт диска (1,3 GB), при среднем качестве 1 диск (650 MB)Рыболов-Элитовские фильмы в среднем чуть больше часа, но при хорошей оцифровке занимать будут 1 диск (650 Mb) и СКОЛЬКО ЭТО качать по интернету при скорост 5Kb/сек ? Хорошо тем, кто в танке (постоянное подключение, без ограничения на объём скачанной информации), а как же те (а их сдесь основное большинство) кто сидит в интернете с модема ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С авторскими правами проблем никаких! Поискав в -нете можно найти что хочешь на халяву.Со скачкой, конечно, несколько проблематично, согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет afon.Могу предложить посмотреть намера: 4, 6, 8, 9, и нужный тебе №10.Кроме этого еще около 20 кассет на рыболовную тематику. Например "Рыболовное сафари" и т.д.моб. тел.: 76-74-18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Юрий

Могу предложить посмотреть намера: 4, 6, 8, 9, и нужный тебе №10.Кроме этого еще около 20 кассет на рыболовную тематику.

Круто! Но со своей стороны ничего (кроме пива) предложить не могу :???: По поводу чего посмотреть в первую очередь: ну конечно же "Азбуку спининга" и если есть то и чего-нибудь по спинингу вообще :)Самый простой способ (для меня) передать через Феликса (если он согласится), если не согласится :):):) или не удобно через него, то тогда будем искать обходной (или прямой :) ) путь.afon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...