Перейти к содержанию

Парни! У меня только-что родился сын.


Рекомендуемые сообщения

Нашему Димульке - малому рыбаку, скоро годик.Поздравляю сам и присоединяюсь к всему сказанному.Стерилизатор для бутылок хороший "АВЕНТ", памперсы самые дешевые на Захаровском рынке, у мужика в контейнере, коврик для сна на кухне лучше купить само надувающийся в магазине "Экстрим", что на Ленинском "Аляска". В поликлинике лучше сразу порамсить, чтобы запомнили и приезжали на дом. Врачу и его медсестре в поликлинике презентуй что-нибудь и возьми мобильники у обоих, отношение изменится на порядок. Посещай сайты типа мой малыш, там мамаши реально дельные вещи подсказывают, свечи для снятия температуры закажи сразу из Германии, наши отстой, либо подделка, сфоткай маму в роддоме потом не простит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коврик, папе. У меня не получается спать вместе с малым и супругой, переехал на кухню, вот там уже и высыпаюсь восьмой месяц на этом коврике.Решение не мог найти пару месяцев, поэтому и подсказал, но если квартира больше может обойдётся. Ещё раз поздравляю и всего самого хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...