Перейти к содержанию

Глючит что ли???


Гость рыболов-любитель

Рекомендуемые сообщения

Гость рыболов-любитель

Привет всем!!Пробовал загрузить свою аватару со своего компа. Размер 5.3 кб-все чики брики. Система принимает её, а изображение почему-то нет. В чем причина??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!Пробовал загрузить свою аватару со своего компа. Размер 5.3 кб-все чики брики. Система принимает её, а изображение почему-то нет. В чем причина??

Стас, временно глючит, завтра все проблемы будут решены. Эту функцию загрузки аватар с личного компьютера только сегодня сделали, при этом места на сервере отвели мало. Завтра все загрузишь. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость рыболов-любитель

Привет Всем!!Пробовал поставить себе аватару со своего компа. Фото-чики брики по всем параметрам, система принимает фотку, а изображения почему-то нет.В чем причина??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня та же самая проблема!!! :?

тот файл, что вы пытаетесь закачать - по всей видимости к нему просто нету доступа, по крайней мере я его попытался открыть по ссылке (куда ссылается крестик :shock: ) мне был запрещен доступ!что касается загрузки аватаров, проблема решается.... :twisted:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, я так и не понял, что нужно сделать для того, что бы я видел свою маску?

практически ничего, за исключением того что поделючить ее в свем профиле!сделать это можно 3 мя способами:
указать ссылку в инете к этой картинке
загрузить из галереи (она пока содержит только 1 картинку, будем индивидуальны!  :D )
загрузить (скопировать) с ПК или интернета
последний вариант - главный! но пока не работает :twisted: а мы работаем над тем что бы он заработал! 8)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость рыболов-любитель

Привет Всем!!Безусловно, эта функция одна из прикольнейших и без неё будет скучновато...а с ней даже общаться приятней :wink: Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Николаевич

Феликс,молоток, БИГ спасибо!!

Конечно БИГ ПОЖАЛУЙСТА, но часть заслуги :lol: принадлежит нашему программеру Senic (Сергей значит). Страна должна знать своих героев!.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно БИГ ПОЖАЛУЙСТА, но часть заслуги :lol: принадлежит нашему программеру Senic (Сергей значит). Страна должна знать своих героев!.

Senic, я снимаю шапку Изображение, ты их (аватары) победил ИзображениеИзображение!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феликс, ты где такие смайлики прикольные дыбаешь? :???)

Когда пишешь сообщение, под улыбочками есть надпись "Дополнительные улыбочки", жми на нее и .... Изображение сам увидишь, что будет. Причем, смайлики постоянно добавляются Изображение Вэлком!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем , привет ! :-( Второй день нет пометок новых сообщений :036) , это у меня что то глючит или как ?Удачи != Владимир Н. =

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, насколько я вижу, Вы просто не зашли на форум. Поэтому, проходите как гость и не видите обновлений.Через ссылку "вход", справа вверху, под шапкой, войдите на форум введя имя и пароль. И все проблемы будут решены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.С моего компа зарегестрированны 2 пользователя. Почему, когда один всё просматривает, у другого тоже нет пометок новых сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Гость рыболов-любитель

Привет Всем!!

Такая проблема: когда захожу на форум, то интерфейс выглядит настолько ужасно - огромные буквы, белый фон, очень широкая страница, шрифт только черного цвета и пр.

Что это может быть??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...