Перейти к содержанию

Магазин "Рыболов. Все для рыбалки" в г.Черняховске


Гость korvin

Рекомендуемые сообщения

Магазин "Рыболов. Все для рыбалки" расположен в г.Черняховске, по ул.Садовой (здание "Дома Быта" напротив городского рынка). Хозяин - Сергей Григорьев.Сегодня в магазине большой выбор воблеров "Рапала", всевозможных снастей от "Jaxon". Из новинок - зимняя одежда от фирмы "Nova Tour" и колеблющиеся блесна "Larsen", очень оригинальной конфигурации, играющие наподобие воблера (страна производитель - Польша).Очень разумные цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Николаевич

korvin, привет.

колеблющиеся блесна "Larsen", очень оригинальной конфигурации, играющие наподобие воблера (страна производитель - Польша)

Если это те, которые продают в Калининграде в "Маяке" и в ряде "Вестеров" - то у них после одной рыбалки облупилось покрытие. (По-крайней мере в приобретённых мною экз-ах). А вот игра действительно интересная и, в отличие от воблеров, их не так жалко утопить-оборвать :-( Удачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как держиться покрытие. Но при первых испытаниях двух таких блесен на Пушкаревских карьерах на прошлой неделе на одну был выловлен щупак, а на другую село "нечто" катавшее лодку с якорем (камень) минут 10 по озеру, а затем ушедьшее под лодку и оборвавшее плетенку (хорошо что спин. не поломало). Затянутый почти до конца фрикцион визжал, как недорезанный.Теперь стойкость покрытия этой блесны может оценить лишь монстр, который с ней плавает где-то в глубинах озера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

готовясь к зимнему сезону, приобрел в вышеуказанном магазине интересный удильник - MIKADO - Mery-Go-Round (если не ошибаюсь был такой рок-н-ролл) - ICE ROD 60. Жалко фотки нет.Как увидел сию удочку, так сразу понял, что это как раз то, что я всю жизнь хотел для ловли на балансир и блесну! Конструкция - практически идеальная. И с кивком и с жестким кончиком и с интересным распределением теста в связи с наворотом на "коленце". Короче, я увидел воплощение мечты (простите за напыщенность). На радостях приобрел к удочке еще и катушечку JAXON Ultra LS 100. Поставил и увидел еще один плюс удочки - идеальная балансировка. Взмах кончиком выполняется легким движением кисти.Так что я теперь "конкретный перец" и готов к выходу на лед!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что я теперь "конкретный перец" и готов к выходу на лед!!!!

Какой же ты перец 0058 , без балансира Karismax и блесны Tapsa-Pilkit c именем Tasapaino !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феликс, физкульт-привет!Балансиры нужные имеются. Правда кто их произвел сказать не могу. Нет на них опозновательных знаков. Однако за три года использования практическим путем были найдены лучшие образцы. Будет время - отпишусь что там к чему. Был у меня балансир Рапала - ни хрена на него не клевало!!! Хотя рядом товарищ исправно ловил на балансир (опять же не могу сказать какой - без знаков, если получиться сделаю фотку - размещу) здоровенных окуней.А вообще, товарищи - вы знаете, что самое главное в балансире?

блесны Tapsa-Pilkit c именем Tasapaino !

Феликс, а ты не мог бы фотку этой блесны закинуть, посмотрим, посмотрим...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь привет!

вы знаете, что самое главное в балансире?

Баланс, однако другая тема.Блесну сегодня закину, в соотв. разделе !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

А как звать-величать владельца отдельчика в магазине на Л.Толстого?Еще у него, вроде, отдел в торце магазина на Ленина...Регулярно при посещении черняховска наведываюсь туда,много полезного там было прикуплено,можно спросить у анграпского голавля и инстручевской щуки :-( .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звать его Валерий,а кроме него есть еще "Поплавок" на ул.Пионерской(Олег) и "Рыболов Профи" так же на ул.Ленина (Сергей) там ассортимент для местных хищников тоже неплохой,с ув. Malek

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malek,спасибиссимо! Чёта давно тебя не было видно-слышно.Как ихтиофауна поживает в районе (А.,И.,Пи.,Пр.)? Еще есть отдел в спорттоварах, палатка на рынке у вокзала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видно по причине перетрубаций на работе, а по указанным тобой водоемам ситуация совосем не спортивно-рыболовная , так как уровень воды сумасшедший, даже на Красной есть местами разливы, не подойти. Ну зато есть время для переосмысления и перетряски имеющегося арсенала к будущему спиннинговому сезону . Удачи !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...