Перейти к содержанию

Продаю лодку HF360 Sevylor(USA)


Гость Андрей Владимирович

Рекомендуемые сообщения

Гость Андрей Владимирович

полный комплект,состояние отличное,использовалась дважды,параметры:длинна 360смширина 150смвес 20кгподъемность 6чел540кг5 отдельных секцийнадувной полДополнительно:транец для моторапол из 12мм водостойкой фанеры,можно сидеть на сульях.ЦЕНА 7000 руб(торг)контакт: a_shr49@starnet.ru8916-6183845Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алексей Г.

Всем привет.Это же "учебная" лодка, для начинающих. Я имел неосторожность придти на такой на соревнования СК в апреле месяце. При подходе к острову (мы просто не могли выгрести) мы ее проткнули, благо уже на берегу. 0093 Я думаю она и этих денег не стоит, уж лучше тогда а-ля нырок или уфимку они надежнее.Всем удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по какой причине так дешево то?

Олег, да именно по той, что ребята уже перечислили. У каждого плавучего средства есть свое предназначение, у этого - эксплуатация в поле зрения товарищей и берега. Следующий этап после надувных кругов и др. детских игрушек. Материал - аналогичный тому, из кот. они изготовлены, но только не тот, о чем ты подумал изначально.Севилор использует ПХВ материал для серии Sevimarine, данный Hunter Fish - из другой оперы.По моему - выкинутые деньги, за вечную лодку. Вечная, потому что один раз покупаешь, а потом всю жизнь мучаешься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, привет.

Спасибо за информацию. Все понял.

А то я подумал, что я свой "Гольф" весельный, от фирмы Мнев, купил за 5000 руб., а тут и транец, и пол из фанеры, и стулья можно ставить - и всего за 7000 руб.

Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...