Перейти к содержанию

Покидушки


Гость Denn

Рекомендуемые сообщения

Завтра, в воскресенье 24 октября 2010 собираюсь на карьер на перешеек между карьером с садками и карьером со смотровой вышкой, где в прошлом году был сбор. Цель: самопозаниматься забросами. В программе: двуручник спей 1-2 часа, одноручник спей, оверхед на дальность, "кривые" забросы, борьба с ветром - 1-2 часа.Желающие разбавить мое одиночество приветствуются. Собираюсь прибыть в районе 11 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы поехал, но уже всё запланировано.

Могу сообщать о своих выездах на покидушки, т.к. самопознание не собираюсь бросать, стремясь к рефлексам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сообщать о своих выездах на покидушки, т.к. самопознание не собираюсь бросать, стремясь к рефлексам.

Способствует ли это самопознание осознанию ответственности за взятые на себя обязательства вызванные рефлексами значимости в отдельно взятой сфере услуг?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Способствует ли это самопознание осознанию ответственности за взятые на себя обязательства вызванные рефлексами значимости в отдельно взятой сфере услуг?

Еще как способствет, веря в правильное понимание выгодности мероприятия моими обязательстводателями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...