Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Дружба проверяется временем на возврат денег.Занял у друга денег, нехватило на ВЕСЧЬ. Возвратить всю сумму вовремя не смог. Друг попал на бабки и сказал об этом. Продал я ВЕСЧЬ и отдал все деньги ему. Он узнал, и на мой день рождения с ребятами подарили мне новую ВЕСЧЬ. Всяко в жизни бывает, Но не имей 100 рублей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружба проверяется временем на возврат денег.Занял у друга денег, нехватило на ВЕСЧЬ. Возвратить всю сумму вовремя не смог. Друг попал на бабки и сказал об этом. Продал я ВЕСЧЬ и отдал все деньги ему. Он узнал, и на мой день рождения с ребятами подарили мне новую ВЕСЧЬ. Всяко в жизни бывает, Но не имей 100 рублей...

Не хватило на ВЕСЧЬ, а потом продал ВЕСЧЬ и отдал все деньги. Если не хватило то как потом продал и отдал не понятно , но главное с другом не потерял отношения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты прав! Друзьям не одалживаю именно поэтому!

А я наоборот с удовольствием одалживаю и смотрю, что получается. Если человек нормальный, то и получается все нормально, даже какие-то внезапно возникающие форс-мажоры, а если человек с говнецом, так и нах его в друзья зачислять?...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я наоборот с удовольствием одалживаю и смотрю, что получается. Если человек нормальный, то и получается все нормально, даже какие-то внезапно возникающие форс-мажоры, а если человек с говнецом, так и нах его в друзья зачислять?...

Да в начале в разряд друзей попасть надо. Сначала дружба-потом деньги. А если принять правило-друзьям и родственникам не занимаю, то оных у тебя будет море. И настоящих. Главное привить в начале общения ты не кубышка,а простой чел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я наоборот с удовольствием одалживаю и смотрю, что получается. Если человек нормальный, то и получается все нормально, даже какие-то внезапно возникающие форс-мажоры, а если человек с говнецом, так и нах его в друзья зачислять?...

А я уже поразвлекался... Человек с гавнецом-а если с ним 5 лет одну кашу ел, а затем Родину защищал ещё столько же в 80км друг о друга в Заполярном крае? По делам людей судить надо,а не по званиям...А что на них смотреть..люди есть люди.Дают бери, а взял - беги. Одалживаю (если одалживаю) один раз. И смотрю по секундомеру за обещаниями. Не выполнил? До свидания.Мне даже эти деньги не важны, мне важно что человек брыкается с жизнью и пытается их отдать. И копьём, которое для него деньги-отдаёт. Пусть часть, пусть просто общается за жизнь, что у него проблемы. Р.Ы. Если давать деньги,то один раз. Дальше по поведению и отрицая прогрессию.Р.Р.Ы. Исключение из исключений-мама и папа им всё и всегда без возврата. Изменено пользователем hazarin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исключение .мама и папа .им всегда без возврата. Мы родителям по жизни в неоплатном долгу, жаль не всегда успеваем отдать. они уходят от нас безвозвратно прощая нам все долги перед ними, но мы-то помним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...