Перейти к содержанию

Куплю снасти для нахлыста


Гость Джон

Рекомендуемые сообщения

Куплю снасти для нахлыста: Хлыст, катушку, шнуры, подлески, мух, видео-пособие начинающего нахлыстовика желательно на компакт диске, но можно и на видеокассете. Желательно недорого, человек я не богатый, а нахлыст блин так манит...Жду предложений: E-mail: johnik@pisem.net, тел 767677 и 468500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, сий перечень снастей в магазинах уже не встречается? По-моему это все доступно по разумной цене. Вот только цены на шнуры падать не хотят, хотя, всё разумно объяснимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно так, но думаю может есть люди которые когда-то загорелись этим видом ловли, а теперь остыли, а снасть пылится в углу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и они готовы отдать за пол цены ?Не знаю, как за пол, но есть такой вариант :удило - Atlantis 2.85 м. 5-6 класс - 600 руб.шнур плавающий, духконусный, желтый, 5 кл. - 450 руб.шнур тонущий, серый, 6 кл. - 450 руб.подлесок - 30 руб.мушки на выбор от 15 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Феликс привет!Скажи пожалуйста - это у тебя такие цены? Если да, то я появлюсь, на днях. А я в Германии двуручник себе присмотрел Balzer Salmon 3.65 м - 89,00 Евро. 9-11 класс. Удило понравилось - для моря - песня. У нас такой новый двуручник ты за такую цену не найдешь. А вот для нашего голавлика все-таки у нас цены на нахлыстовые прибамбасы по-моему получше.Кстати надо бы и нахлыст в отдельный топик засунуть, а то вот я случайно в эту тему залез, последнее сообщение было 05.12 , а я его обнаружил только 22.12 - прозевал :???: каюсь. Будет ли нахлыстовый топик пользоваться популярностью - не знаю, но думаю своей аудиторией он обрастет.Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Олегыч.Правильно, топик по нахлысту нужен :idea: . Просим вас это дело начать, так как похоже в этом вы человек с опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джон привет!Начать заинтересовывать людей информацией по нахлысту я конечно могу, но вот возглавить топик было бы с моей стороны по меньшей мере нескромно, :sor: т. к. данный вид ловли начал осваивать только в этом году. Если поднять вопрос о медераторе данного топика, 0128 то кандидатур в области хватает, но вот сайт они посещают мягко говоря не часто. А модератором указанного топика должен быть именно и опытный теоретик и практик т.к. раскрыть весь прекрасный мир этого увлекательного способа ловли может лишь человек искушенный 0069 , каким я увы пока не являюсь :036). Но пообсуждать и стартонуть в этом направлении безусловно дело нужное. 0091 Удачи и спасибо за доверие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...