Перейти к содержанию

Помогите пристроить котёнка.


Рекомендуемые сообщения

Прибился котёнок. По виду месяца три. Очень ласковый. Себе оставить по определённым причинам не могу. Может кому приглянулся?

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, привет! Объект на месте, туалет локализован, брюхо набито, изучает месторасположение( тещина кровать). Сын в восторге, жена в шоке, теще тепло. Я с Jameson, соответственно! :D .ЗЫ Необычайный кот, очень короткие ноги и повышенная балдежность. Наверное, новая модель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё один. Был в ошейнике с бубенчиком, "кот". Может потерялся, то ли какая-то сука наигралась и отправила на верную смерть.Кот чистА игрушка ни птичку поймать, ни мышку задавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, кота назвали Гарфилд Второй ( сын так захотел, да и был у нас очень похожий рыжий Гарфилд). Ну а так Гарик. Энтот обормот приперся в 6 утра к нам в кровать и давай нас будить. :angry: . Ему, видишь ли, поиграть захотелось...Хороший котяра, умный, но борзый :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишний раз убедился, что эти пушистенькие - вершина эволюции, любят, кормят, все позволяют. Своего тоже с улицы взяли после полного медицинского обследования, сейчас в командировке у тещи, она вообще с него прется. С улицы коты реально умные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша собака живет на улице, скоро надо будет знакомить. Есть немного опаски, что все пройдет не так, как надо. Но , в любом случае, знакомить придется. Сейчас Его величество спит, сил на ночь набирается :D . Даже не знает, что дверь в комнату закрою...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Нашли свою на косе 7-го июня 2010г. вся в гари из под капота наверное. Маленький черный комочек велез из под машины и хрипло мяукал... уломали меня... определили не более 2-х месяцев... сразу в лечебницу и домой... Скоро год кошечке... Когда срабатывает будильник на телефоне идет от кончика ноги до лица по телу, типа будит... и так каждого... :)

Изменено пользователем BelleFleur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня галапогосский архаровец из Балтийска. Тип породы- двортерьер. По утрам, когда ещё не прозвонил, но вот-вот должен, эта мохнатая скотина треплет волосы и кусает за открытые участки лица. Полёты в сторону окна и спихивание ногами искомого результата не принесли, напротив, если ты на него обратил с утра внимание- эта сущность воспринимает как игру, и ты обеспечен на целый день долгозаживающими царапинами. На моё предложение решить этот казус радикальным методом- незабвенный А,Д-Сент Экзюпери- мы в ответе за то, кого приручили...P.S. ...А у меня-то из всех домашних животных живёт карась Стёпка уже 10-й год...P.P.S. ...а ещё когда я ухожу/возвращаюсь с рыбалки- все-таки Экзюпери был прав, котяра и провожает, и встречает. Если подружусь с цивилизацией- выложу фото, лузер не есть юзер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня-то из всех домашних животных живёт карась Стёпка уже 10-й год...

О-па, карась- это круто! А ТТХ можна? (90-60-90) правда интэрестно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стёпа(Степанида, т.к. серебряные караси состоят в основном из самок,научные отклонения в виде оплодотворения,симбиоза с карповыми и т.д. и т. п.- в отдельной ветке моей дочери, судя по всему у нас растёт морской биолог)Вася(Василиса)- живёт 7 лет. Помимо этого- два безымянных карася, Цихлозома, четыре гурами(2-мрамор,2-жемчуг),два сомика. Ёмкость-120 л, за всё время вырос на 7 см, корм- мотыль замороженный, сухой гаммарус. Были лини, очень болезненные рыбёшки, один ласты склеил, другого с потеплением(как и камбалу) отпустили в родную стихию.Правило выращивания карповых рыб- на одну сотню- один хищник( утрированно, образно говоря), прямое соотношение с объёмом водоема- величиной рыбы, да много оказывается всяких заморочек.Если есть вопросы- готов поделиться тем что знаю, хозяйство вести - не м...ми трясти .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...