Перейти к содержанию

Борисыч, С Днём рождения !


Гость Феликс

Рекомендуемые сообщения

Борисыч, поздравляю с днем рождения !

Желаю счастья, успехов, здоровья !

Хочу пожелать тебе, перейти от твоего любимого лова рыбы поплавочной удочкойИзображениеИзображение

к серьезной рыбалке! Для начала зимней :

Изображение, ну а дальше как получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сергей Козлов

Борисыч прими и мои поздравления!А вот по поводу рыбалки решай сам, а то я минут пять ждал когда рыбак возле лунки, в сообщении Феликса,что-нибудь поймает, так ничего и не поймал :036), а рыба возле лунки подстава. Вот так они зимой сопли и морозят :-o 0094 0084 0085 0065 0028 Вобщем с Днём рождения!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Николаевич

Борисыч, привет :mad: :mad: :mad: Все молодеешь 0002 Коол 0029 Поздравляю с рождением (неплохой получился :сомр: ) удачи, здоровья, уловов и достижений в починке удил :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, друзья, искренне благодарен. Вам всего того же. Спасибо!Серега! А я тебя три дня назад видел по центральному ТВ! Ты был на первом плане где-то в р-не Филино, прекрасно смотрелся, на втором плане, так сказать на подцантовке, был Макаревич, приятно видеть НАШИХ на 1-м! :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость рыболов-любитель

Да, вот отлучишься на недельку - другую, и все мероприятия пропустишь торжественные :sor:

Ну, Борисыч, будь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, приветствую!!!С наилучшими пожеланиями, чтобы рыба клювалась, снасти не ломались, а по работе - длинющая очередь :сомр: Ну а по зиме хоть тебя Феликс и сплавляет, но думаю надо его СДЕЛАТЬ :-( Удачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борисыч, прими искренние поздравления!Успехов в рыбалке и :сомр: на тренерском (судя по летне-осненним соревнованиям) поприще :D :mad: :mad: :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сергей Козлов

Да Борисыч каюсь 0003 , был такой момент, только не в Филино а в Синявино на одноимённом карьере. Но это только цветочки, скоро выйдет так сказать полное собрание сочинений под названием "Подводный мир Андрея Макаревича" Поиски Янтарной комнаты... 0016

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а рыба возле лунки подстава. Вот так они зимой сопли и морозят

Борисыч, не слушай его. Зима - это класс 084 !!!Не понять тебе, Сергей Козлов, не понять, душу зимника :( !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борисыч , привет !Пусть с опозданием (по техническим причинам ) , но все же принимай поздравления . Всех благ , успехов , отличного самочувствия и настроения !Дмитрий .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Гость Сергей Козлов

Сергей Козлов , привет :-( !

Валера говорил , что эта передача будет в октябре и я ужо подумал , что прозевал :( ...

Вы уж там с Валерой сообщите общественности заранее , плиз-з !

Удачи !

Владимир привет!

По предварительной информации передача выйдет в эфир только в марте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сергей Козлов

Ув. админ извиняюсь, что моё сообщение попало в этот раздел. 0013 Видимо нажал что-то не то 0108 ???? Новый год однако. 0028

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Серега Борисыч! Поздравляю тебя с днем рождения! 0065 В этот праздничный день, хочется пожелать тебе Вселенского счастья и благополучия, чтобы дети твои росли здоровыми и умными, чтобы Марина Сергеевна тебя любила и уважала, чтобы родители твои не болели. Еще хочу, чтобы желания твои исполнялись в задуманное время и слова "грусть" и "плохое настроение" вообще исчезли из твоего лексикона. И еще желаю тебе, чтобы над твоей головой всегда светило солнце, такое же доброе, как и ты сам! Целую в обе щечки! :D:D:D P.S.: Извини, что поздравляю заранее, но будут выходные и я не успею вовремя. Пока! 0094

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борисович!Принимай поздравления, коллега!У меня осталось пол бутылки пива.Выдуваю ее за твое здоровье, старина!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Н.

Борисыч , присоединяюсь к поздравлениям :mad: :mad: :mad: 0094 Сергей , желаю : Здоровья :mad: Удачи :mad: Любви :mad: и Счастья :mad: А также больших и регулярных удач на рыбалке :mad: И понимающих , не назойливых клиентов :mad: = Володя Нартов =

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлопцы, официально у Борисыча сегодня ДР. Воскресенье, только что с поздравлялок, но силы ещё есть. Поэтому хочется присоединиться ко всем Вам.Ещё раз с ДР тебя Борисыч! Всё что хотел правда - уже тебе сказал!Но раз тебе в кайф возиться со сломанными снастями, хочется пожелать тебе ещё и побольше клиентов !Братцы, не дайте засохнуть Борисычу, если у кого есть, что нуждается в ремонте - 0168 , не сочтите за рекламу. Редкость, когда человеку, подобного рода работа - доставляет несказанное удовлетворение :сомр: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борисыч! С ДР тебя!Желаю здоровья и человеческого счастья! Ну и рыбацкого конечно!Сегодня на налиме подниму чарочку за твое здоровье! :-( Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борисыч, поздравляю!Всегда испытывал к тебе уважение как к большому мастеру и поклоннику поплавочной удочки. Коим сам являюсь. Мы еще этих спинингЁров :сомр: сделаем!!! Ура Борисычу, ура поплавку!p.s. Восстановленный тобой спининг живет и здравствует! Правда, я на него, после ремонта еще ни разу не ловил. :shock: Жалко. Он у меня теперь - коллекционная штучка. Всем показываю и говорю - видали, сам Борисыч ремонтировал!!! :-o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...