Перейти к содержанию

Лодочные моторы Ямаха.


Рекомендуемые сообщения

В 2011 году корпорация Ямаха представила новые четырехтактные лодочные моторы мощностью 4,5,6 лошадиных сил (Yamaha F...СMHS). По сравнению с предыдущей моделью Yamaha эти лодочные моторы имеют меньший вес, улученную шумоизоляцию и более низкий расход топлива. Интересной и важной особенностью этогих моторов, стало удобство в перевозке и хранении. Моторы можно перевозить и хранить в любом положении, не боясь утечки масла из катера, благодаря инновационной системе разработанной специалистами компании Yamaha.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая Ямаха это хорошо конечно. НО цена!!! По Нижегородской области 5 л.с. 65 тыр. Не дороговато ли за новинку, или мы пожинаем плоды политики Ямахи по защите "интеллектуальной собственности"? Насколько я знаю, в Калининграде, массово Ямахой никто не торгует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Думаю интелектуалка здесь не причём. Из всех предлагаемых ЯПОНСКИХ моторов на рынке, в нашу область по льготной растаможке не завозится только ямаха. Все предложения наших крупных игроков по водно-моторной тематике к фирме Ямаха, чтоб те разрешили завоз на Калининградскую землю в обход Российской растаможки, оказались не услышаны руководством. Это политика компании и тут ничего не поделать. Думаю если ,не дай бог, такой возможности лишатся поставщики моторов Хонда, Сузуки и Тохацу, то цены будут не сильно отличаться от Российских Ямаховских. Вторым объяснением высоких цен на эти маленькие новые модели может быть инновационные разработки Ямахи. Как извесно ямаха безусловный лидер, и цена на них всегда была чуточку выше чем у конкурентов. Внедрение революционных НОУХАУ "сухой картер" позволяет возить мотор на любом боку и это, возможно, стоит не дёшево. В любом случае, согласен, цена 65000 руб. за 5-ку завышена не по детски. Остаётся только ждать снижения цен :rolleyes: , хотя как показывает практика, вряд ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

После всех событий в Японии, теперь придется долго ждать когда они что то будут поставлять. А если и поставят то с такой радиацией что мало не покажется (((( Что теперь будем делать без японских моторчиков. Плохо что у них случилась такая беда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там не так всё плохо...

Пошли как-то Пятачок с Винни-Пухом в лес за медом к большому - большому дубу. Ну Винни и говорит:- Давай ты, Пятачок, будешь пчел отпугивать, а я в это время за медом на дуб полезу.В общем, договорились. Залез, значит, Винни на вершину дуба, мед во всю ест и вдруг, из дупла вываливают пчелы и сталкивают его. Летит Винни-Пух об ветки цепляется, весь в кровище, всоплях, падает об землю - хряц!!! Лежит, почти не дышит. Подбегает к нему Пятачок:- Винни, Винни тебе плохо???!!!- Плохо?! Да мне п;№"!ц!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Помогите определить модель мотора Ямаха. В интернете такого не нахожу.

6ce04ae56429.jpg

 

67D 1998-  с этим понятно.

А как расшифровать F2JKL ? Раздельная подача топлива и масла есть. Нога короткая.

Изменено пользователем Chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

Специальное предложение по отдельным моделям YAMAHA. Например 25BMHS - 125 000 (ррц 133 700), 30HMHS -140 000 (ррц 158 000), четырехтактный F15CMHC -135 000. И некоторые другие моторы.

Вопросы в личку или с понедельника по тел. 900 915.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...