Перейти к содержанию

продам


Гость Хохол

Рекомендуемые сообщения

Продам лодку ,,Сузумар,, 290, состояние идеальное, зимнее хранение домашнее, на транце сделано крепление под датчик эхолота и два стакана под спиннинги. Комплектация как с магазина. Отдам на 150 евро дешевле чем сейчас стоит новая. Продается по причине хотения чегонибудь побольше и с пластиковым дном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю примерно 700 - 900 евро, поточнее скажет Валерий / Фишбот /Лодке чуть больше года, покупалась в сентябре прошлого года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Валерий, ФишБот

Сейчас можно оплатить разницу между новым РИБом и б/у надувнушкой, практически ничео не потеряв в цене.Так что приглашаю для обсуждения в магазин.А твою надувнушку мы продадим, со скидкой....Кстати, сейчас будет время, когда многие люди меняют свой водномоторный парк, и можно купить дешево практически новые вещи.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валерий спасибо за ответ, к сожалению того что я хочу у тебя нет / 3,8-4,0 голый корпус, под короткую ногу /, а вариант С...3,9 зеленую рассмотреть можем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Валерий, ФишБот

Можем рассмотреть и зеленый Сузумарчик. Обмен может оказаться выгодней схемы "продажа-покупка".А вот хотеть небольшую лодку-РИБ под румпельный подвесник необязательно. Масса минусов, проходили.3,6-3,9 с надувным килем да под моторчик 9,9 - 30 л.с. - то, что надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...