Перейти к содержанию

C НОВЫМ РЫБОЛОВНЫМ ГОДОМ!


Гость Сергей Козлов

Рекомендуемые сообщения

Гость Сергей Козлов

Народ!

Поздравляю всех с наступающим Новым годом и Рождеством.

Желаю всего, и чем больше тем лучше. Ну и ессесно каждый должен поймать самую большую, заветную... РЫБУ 0051 . Ну короче каждому своё.

Удачи нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость рыболов-любитель

Я уже кураж начал ловить: кто же первым-то тему Новогднюю откроет?? Первым оказался ты, Сергей!!Поздравления и пожелания позже (надо текст составить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет 118 118 118!Рождественский подарок всем рыболовам от Игоря Голубева --->116 Рождественский подарок от Игоря Акманова --->116

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех рыбаков с вашего сайта - с Новым годом!от астраханских рыбаков.Здоровья и здоро......вой рыбы на вашу удочку.Хотел выслать фотку к столу.... Но что-то не получается.Как нибудь на следующий год.Добро пожаловать в мою тему"Рыбалка из Астрахани от Сергеича"на сайте http://angling.ruSergeich из Астрахани

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0001 Уважаемые рыболовы, пЫздравляЮ вас с настуПающим новым годом жЕлаю провести эТот день беЗ фанатизма в раМках разумного . (например как я) Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с наступающими праздниками 103 Желаю всем в наступающем году всего наилучшего, ну и осуществления всех новых планов и задумок в т.ч. связанных с рыбалкой 116 0051 А новогоднюю ночь желаю провести весело, но без 0050 и все будет 0076 Удачи всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergeich привет!Спасибо за поздравления :D . И вас с Наступающим.

Хотел выслать фотку к столу.... Но что-то не получается.

А что помешало? Скиньте на mail, мы разместим.

Добро пожаловать в мою тему"Рыбалка из Астрахани от Сергеича" на сайте http://angling.ru

Спасибо, уже посмотрели ! Хорошая у вас рыбалка всё таки. А ВОБЛА 0055 , на всю страну прославилась, а если ещё с пивком :pivo) .Только вот смотрю, пока у вас проблемы, как и у нас - со льдом :( .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Вас с неизбежно наступающим Новым годом! Пусть в этом году Вам повезет больше, плохое забудется, а в жизни Вам будут встречаться только благородные, честные, добрые и умные люди. Вам, Вашим родным и близким я желаю любви, удачи и надежды.Ну, за рыбалку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех вас, друзья, с новым годом! Вчера покупал елку на перекрестке Грига с Московским.Ель очень понравилась. Продавец- мужик, внешность которого не позволяла сомневаться в его каждодневных пристрастиях.Я: Сколько стоит?М: 120Я: А за сто?М: А-ха, щас...Я, желая сойти за своего: Ну мужик, скинь хоть двадцатку на портвейн..М: неожиданный для меня вопрос: А ты какой пьешь?Я: вспоминая славную юность: 777М: Говно, сейчас пьют 555Я: Спасибо, сейчас возьмуМ: А стакан нальешь?Ну не мог я обмануть порядочного человека, купил ель за 120. С новым вас годом!!! :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость рыболов-любитель

Борисыч!!! Ну, ты мужика чисто на..., надо было говорить, что шампанское "Напалеон" от Дом Периньон пьешь, он бы тебе ёлку за бесплатно отдал!! :blue: :blue:

Всех с Новым Годом!!! Астрахань, Москву и Спб, короче, всю нашу Страну!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Николаевич

Привет Всем! 0137

Пусть перемены будут только к лучшему, пусть Новый год удачу принесёт. Улыбок счастья и благополучия, здоровья и любви на целый год !!! Почаще бывать на рыбалке, огромную рыбу ловить и не забывайте свой родной Старый Кордон!!!

 

Удачи Вам 0132

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с Новым годом!http://fishing.ray.ru/forum_bb/album_pic.php?pic_id=153

Желаю здовья вам и вашим близким, лада в семье и лада в себе. Пусть в новом году вас окружают только хорошие люди. Удачи во всем в наступающем году!!!

И побольше положительных эмоций. :smile) http://fishing.ray.ru/forum_bb/album_pic.php?pic_id=154

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте присоединиться к поздравлениям и пожелать всем рыболовам отличных уловов, хорошей погоды и поменьше встреч с работниками рыбоохраны :-o С праздником!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, от всей души поздравляю с праздником!Всем хочеться пожелать в наступающем году здоровья, здоровья близким, счастья и любви! Ура!http://fishing.ray.ru/forum_bb/album_pic.php?pic_id=155

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт "ИсраФиш" и Форум "Рыбка", поздравляет калининградских коллег и их семьи, с наступающим Новым Годом! Желаем чтобы Новый Год принес Вам всем только положительные эмоции во всех областях приложения Ваших сил и интересов (во как загнул!). Чтобы родные, близкие и начальство с пониманием относились к Вашей маленькой слабости, а лучше всего - приняли самое активное участие в ней! Чтобы рыба плодилась и размножалась - Вам на радость, другим на удивление! Чтобы денег всегда было вдоволь, чтобы здоровье не подводило, чтобы верный "железный конь" заводился с полоборота и с легкостью брал любые преграды! Короче - за рыбалку! Ура, товарищи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правление Калининградского рыболовного клуба поздравляет сайт "Старый кордон" и всех его участников с наступающим 2004 годом. Желаем в наступающем году всего самого наилучшего. Здоровья, счастья, благополучия и, конечно, удачных рыбалок в следующем сезоне. С Новым Годом !!!ndmg, qwed, admin.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Всех рыболовов с Новым 2004 годом!

Желаю здоровья, удачи, успехов, семейного благополучия.

НУ... С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gif1.gifgif2.gif


С Новым годом, с верой в счастье
Поздравляю всех, друзья,
Пожелаю вдохновенья
И любви вокруг себя
!

 

Ну, За рыбкалку !!! 0028

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем с кем встречались на соревнованиях за компанию , спасибо тем кто их организовывал , обьединяя нас, желаю Вам в Новом рыболовном году успехов , побед , здоровья и много , много огроменных трофейных рыбов , до встречи на Ухе 2004. Авитон тебе ---Лейтраот и Хаг самеах лахем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Николаевич

Привет Всем!Кажись я первым отметился в этом году 102 Виват всем тем, кто выжил в неравной борьбе со змием 0124 в праздники.До встречи на воде 0132

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алексей Г.

Всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!А вот и долгожданный снег, задержался где то на два дня.Глядишь еще и лед через неделю другую можно пойти.Всем удачи в новом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...