Перейти к содержанию

Итоги фотоконкурса 2003г.


Гость Николаевич

Рекомендуемые сообщения

Гость Николаевич

Привет Всем!

2003 год закончился.

Все достойные фото, по согласованию с авторами, из "Альбома" перемещены в "Фото".

 

Предлагаю создать комиссию по выбору призёров из ветеранов.

Так вот - необходимо рассмотреть все фото, представленные в 2003 году и выбрать из каждой номинации лучшую, на Ваш взгляд.

Осмотр проводить:

 

Фото с рыбалок - со стр.7,

Природа - со стр.8,

Репортаж - весь,

Ералаш - со стр.2.

 

Свои мнения размешать здесь.

Просьба не затягивать с выбором, определимся датой - до 14 января 2004г.

Результаты подоб'ём, об'явим и награждения будет проходить на первых, в этом году, соревнованиях.

 

Удачи Нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николаич, у меня вопрос. Выбирать надо из каждой категории, кроме репортажей, только по одной фотографии? Если это так, то лично я этого сделать не могу. О той же природе большое количество просто замечательных, на мой взгляд, снимков. При этом с совершенно разной тематикой. И выбрать какой-то один, что бы сказать, что это лучший весьма затруднительно. Как выбрать лучший из таких фото как, например, "Закат на Немане" Стаса, "Журавлей" и "Паутинки" Натальи, "Речки Красной" Бориса, "Витушки" и морских пейзажей Феликса? Я в ступоре. 69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Внимательно просмотрев все представленные фотографии, наконец определился. Самый простой раздел, не блещущий сюжетным разнообразием, это конечно – «Фото с рыбалок». Откровенно понравились две фотографии, причем в равной степени:1. Утро на Скирвите, Наталья Балакирева;2. Осень на Лаве, Сергей Егоров.В разделе «Фоторепортаж» мой лидер: «Поездка в Карелию» от Вячеслава Павлова.Ну и самый тяжелый (согласен с Олегом) раздел для голосования - «Природа». Много неплохих фотографий. Конкретно что-то выделять не хочеться, но больше всего понравились работы Натальи Балакиревой и Феликса Янаускаса.Из «Еролаша» - «Современная рыбачка» Феликса Янаускаса.Все, гражданский долг исполнил! Присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветвполняю свой гражданский долгФото с рыбалок- Кумжа Сердюков игорьПрирода- Без коменнтариев Феликса (где корабль возле буя)репортаж- Народная рыбалкаЕралаш- Рыбье лакомство С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Николаевич

Привет Всем!Согласен, тяжело выбирать...а надо :mad: Поколебавшись, поднатужившись - выдаю:Фото с рыбалок - Осень на Лаве (Сергей Егоров),Природа - Аисты прилетели (Наталья Балакирева),Репортаж - ...в гости к вепсам (Олег Задорожный),Ералаш - На "жареху" (Юрий).Кто следующий :-x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет !Выбор следующий , хотя к окончательному решению все-таки прийти тяжеловато , в особенности в разделе "Природа" .Фото с рыбалок - "Ночной судак" , Рыболов-Любитель .Природа - "Паутинка" , Н. БалакиреваРепортаж - "Народная рыбалка" Ералаш - "Современная рыбачка" , ФеликсУспехов , Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, привет!

Выбор тяжел. Мои предложения:

Фото с рыбалок - "Ночной судак"(Рыболов-любитель);

Природа - "Река Красная"(Борис-Bayun);

Репортаж - "... в гости к вепсам"(Олег Задорожный);

Ералаш - "Рыболовная артель на Мексиканском..."(Игорь Беляков).

Успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни тяжело, но отметиться надо. После бесконечных просмотров определяюсь:

Рыбалка - "Утро на Скирвите"

Природа - "Журавли прилетели" и "Речка Красная"

Аргументирую. Считаю, что фотографии сделаны в высшей степени профессионально.

Ералаш - "Тема - орел". Хорошее фото "На жареху" - но оно больше подойдет в раздел "Фото с рыбалок". :D

По "Репортажам". Мое мнение - основная их масса выглядит достаточно бледно. Исключение составляют лишь "... к вепсам" ( совсем не потому, что на фотографиях присутствует моя физиономия :сомр: ) и "Поездка в Карелию". Серии этих снимков, на мой взгляд, наиболее полно отвечают поставленой теме РЕПОРТАЖА, т.е. запечатлено конкретное событие в хронологическом порядке. Ясна и главное видна цель поездки, а так же ее результаты. :)

То есть не просто, к примеру, мужики собрались у водоема с фотоаппаратом водки попить. И не "Инструкция по ловле карася в Самарской области на деревянную удочку в фотографиях".

Ну все. Отмучался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!В номинации “Фото с рыбалок” - Утро на Скирвите, Наталья Балакирева и Осень на Лаве, Сергей Егоров.В номинации “Природа” – фото от Бориса, р. Красная, и фото Натальи Балакиревой, “Паутинка” или “Аисты прилетели”.В номинации “Фоторепортаж” - Олег З. "В гости к вепсам"В номинации Ералаш – “Тёма-орёл” Предлагаю ещё одну номинацию - "Рыба года", и фото Ю.Чепурнаева с карпом на 12 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость рыболов-любитель

Привет всем!!

Отмечаюсь:

Фото с рыбалок - "Открытие сезона" р.Лава (Олег Задорожный)

 

Природа- "Охота на сига" (А.Позняков) и "Корабль" (Феликс)

 

Репортаж-" Как мы ездили в гости к вепсам" (Олег Задорожный)

 

Ералаш -"Сборы на рыбалку" (Олег Моисеев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Фото с рыбалок и Природа - фотографии Н.Балакиревой.Репортаж - "Поездка в Карелию" В.Павлова.Успехов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Голосую:Фото с рыбалок- Эх,лишь бы техника...Природа- ПаутинкаРепортаж- В гости к вепсамЕралаш- На жареху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Гость Николаевич

Привет Всем! Итак, можно подвести итоги нашего фотоконкурса.Номинация «Фото с рыбалок» - «Осень на Лаве» автор Сергей Егоров,Номинация «Репортаж» - «Как мы ездили в гости к вепсам» автор Олег Задорожный,Номинация «Природа» - «Паутинка» автор Наталья Балакирева,Номинация «Ералаш» - «На жарёху» автор Юрий. Номинация «Рыба года» - карп на 12 кг от Юрия Чепурнаева.Если нет возражений, через пару дней вывесим на всеобщее обозрение.Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

А почему больше конкурс не проводится?

Потому, Антон, что тема называется - "Итого фотоконкурса 2003г." Стало быть - итого уже подсчитано, распределено и назначено... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да проводится он, из года в год, только никак номинатов выбрать не можем, т.к. никто в фотоальбом не ходит и тем более - не голосует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А надо определить фронт работ - выделить из всей кучи конкурсные работы, определиться с номинациями. Начать тему соответствующую, показать пример - и народ потянется  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...