Перейти к содержанию

Балансиры


Гость korvin

Рекомендуемые сообщения

Буду весьма благодарен за информацию - где можно купить такие балансиры?В огромном количестве не нужны. Для личного пользования - 3-4 штуки.R ПЛ35H-S с застежкой Балансир с застежкой, с пластмассовым оперением, слегка сплюснутый, по форме аналогичный изделиям фирмы Rapala. Имеет накатку, имитирующую чешую.Длина:35 мм .Цвет: S (серебристые бока, черная спинка)Пойдут и R ПЛ30H-S или R ПЛ40H-Shttp://fishing.ray.ru/forum_bb/album_pic.php?pic_id=194

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость рыболов-любитель

Игорь, привет!!Могу продать пять балансиров, купленных мной в Москве, в январе месяце. Пять штук, из них 3 Куусамовских и 2 Рапаловских, за 400 р.Вещи фирмовые, ни разу не пользованные, только без упаковок, поскольку собирался на рыбалку, но так и ни разу не выехал!!Если интересно, могу скинуть расцветки и размеры..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас, физкульт-привет!Что-то тебя редковато видать на сайте в последнее время!Картинки со своих балансиров скинь, если не трудно. Но купить не обещаюсь. И не из-за цены. В этом году купил у Феликса "Карисмакс" за нехилую цену. И не жалею.Просто у меня на основании личного опыта выработались личные (возможно абсолютно неправильные!) критерии уловистости балансиров. Поэтому если они под эти мои критерии не подойдут - покупать не буду. Тут уж я - твердолобый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость рыболов-любитель

Привет Игорь!!!Видимо, это ты редковато заходишь. Я тут после 16-00 ежедневно вишу... Картинки кидану позже (завтра)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь привет!Это хозяйство действительно производит питерская фирма, их правда я в продаже ни у кого я не видел.Аналогичные еще выпускают в Перми. Они были в Подворье. Вcё это прообраз Kuusamo Tasapaino. Может лучше взять в оригинале?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может лучше взять в оригинале?

Может и лучше. Сколько стоит?И еще вопрос - очень маленькие тройники (3-3,5-4 номера крючков по "совдеповской нумерации") с красной пластиковой капелькой требуются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость рыболов-любитель

Игорь, приветствую!!

Лазить по инету влом, поэтому опишу словами: Куусамо (длина 3.5 см, спинка желтая, бока белые. Таких 2 штуки. И один такой же, но с красной спинкой и белыми боками ). Рапала (4 см, спинка черная, бока темно-серые и 4см, спинка зеленая, бока белые, грудка красная+ блестки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас, физкульт-привет. Три вопроса:1. Хвосты не кисточка из щетины? (таких не надо!)2. Передний крючек присутствует? (без него не надо!)3. Петелька снизу для доп. тройничка есть (без нее не надо).И может они уже и доп. тройничками снаряжены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость рыболов-любитель

Игорь, обижаешь :sor: У нас же все "фирмовое"!!!1. Хвосты пластмассовые2. Передний крючок есть3. Петельки есть и тройники тоже (конечно, петелька с "функцией" смены тройника)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас, физкульт-привет!Уболтал, беру!Если не трудно оставь у Феликса. Я передам деньги (постараюсь завтра в (пятницу)) и заберу "игрушки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость рыболов-любитель

Охо-хо..Не знаю, Игорь, получится ли завтра к Феликсу зайти - дел по горло!!!Но, если ты к нам в воскресенье присоединишься, то "игрушки" твои...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость рыболов-любитель

Стас, ОК!

Получится - мои. Не получится - твои!

Это в каком смысле "получится": получится ли мне зайти или получится ли тебе приехать в воскресенье???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...