Перейти к содержанию

Продам литые диски с летней резиной W124 и не только


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, продам литые диски (комплект 4 шт) для W124 (или для другой марки, если посадка подойдёт)с резиной Yokohama C.Drive, пробег резины около 10000 км, диски с болтами, резина размерностью 205/65 R15 - цена 13000 р. с торгом, могу поменять на бытовой рейсмус и фуганок. Также продам 16 дюймовые диски BORBET (не реплика) с резиной 205/55 R16, посадка как у предыдущих, с болтами - цена 12000 р. с торгом, также комплект 4 шт, могу поменять на бытовой рейсмус и фуганок. Ещё есть куча с/б, подушки балки на W124 всё новое, отдам по половине стоимости магазина или поменяю на что-нибудь, ещё есть ящик в W124 деревянный - оригинал в хорошем состоянии или продам или поменяю на что нибудь.

post-837-1304080859,49_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диски подешевели первые 12, вторые 11... покупаем

знаю где такие,первые,почти в два раза дешевле))) Изменено пользователем влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня резина в подарок :D, ок цену снизим ещё на 500 рублей каждый комплект, лето на носу, резина 15 дисках очень даже гут... да и плюс всё-таки болты в комплекте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото дисков, на фото трехспицевые BORBET.также состояние резины, цена на BORBET значительно ниже указанной ранее, или обмен на литьё 4х100 мм на 14 инчей, вылет по запросу.

post-837-1304264859,38_thumb.jpg

post-837-1304264865,24_thumb.jpg

post-837-1304264871,33_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что диски никому не нужны??? +79114511287, посмотреть можно завтра в БОРИСОВО, это не в области г. Калининград, по ул. Емельянова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Borbet - тоже для 124 мерседеса или где? На пять болтов?

Да борбет с разболтовкой для мерина,резина в подарок, там живые только два балона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

резина 16 отдельно скок?

Антон, резину могу подарить только там одна пара живая :) так что бессмыслено
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, продам литые диски (комплект 4 шт) для W124 (или для другой марки, если посадка подойдёт)с резиной Yokohama C.Drive, пробег резины около 10000 км, диски с болтами, резина размерностью 205/65 R15 - цена 13000 р. с торгом, могу поменять на бытовой рейсмус и фуганок. Также продам 16 дюймовые диски BORBET (не реплика) с резиной 205/55 R16, посадка как у предыдущих, с болтами - цена 12000 р. с торгом, также комплект 4 шт, могу поменять на бытовой рейсмус и фуганок. Ещё есть куча с/б, подушки балки на W124 всё новое, отдам по половине стоимости магазина или поменяю на что-нибудь, ещё есть ящик в W124 деревянный - оригинал в хорошем состоянии или продам или поменяю на что нибудь.

диски 15 инчей с резиной и болтами 9500 р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, BORBET - 5000 р., оригинал - 8000 р. :( , забирайте, пропадут и диски и резина, выкинуть жалко, а места занимают много :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, BORBET - 5000 р., оригинал - 8000 р. :( , забирайте, пропадут и диски и резина, выкинуть жалко, а места занимают много :).

Каждые по пять тыс (всё вмете 10 тыр.).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня это всё не круто,подари кому нибудь.

Я бы поменял на резину 225/50 R16 любые из них с удовольствием, вот только желающих видимо не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...