Перейти к содержанию

РРЫБАЦКИЕ СНАСТИ, ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ ПРИСПОСОБЛЕНИЙ(cool)


Гость fisherman

Рекомендуемые сообщения

Продаю подробные чертежи изобретений, которые не раз проверялись на водоемах Калининграда и Калининградской области. Они не раз выручали меня и не разу не подводили, в их уловистости я не сомневаюсь.

Названия и короткая характеристика.

1.Снасть «чума» (ей облавливают все слои воды)

2.Кровавая приманка. (оставляет за приманкой кровавый шельф)

3.Супер раколовка. ( позволяет ловить раков по несколько штук сразу)

4.Кана для живца модель ультра (позволяет сохранять живцов дольше)

5.Гроза угрей ( отличная снасть для ловли угрей ночью)

6.Закидушка для любого водоема (позволяет ловить любую рыбу как в реках так и в море)

7.Подсекатель 2003 (автоматически подсекает рыбу)

8.Модефицированный кружок для любой рыбы( позволяет ловить хищника и мирную)

9.Спасатель 2002 (позволяет выбраться из подо льда)

 

 

Заказы посылать на адрес vova463@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые рыболовы Калининграда искренне советую купить у него чертежи снастнй особенно 1 5 3 7 .Я уже купил и лично проверил их они действуют безотказно . Fisherman не соврал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи рыболовы. Вы не поверите, я действительно купил пару чертежей и убедился в их неповторимости. Особенно мне понравился чертеж Закидушка для любого водоема. Я проверял ее на озере Выштынец .Результаты превзошли все мои прежние рекорды за час ловли я поймал 10 окуней,1щуку,10плотвиц. Я вас уверяю, эта снасть работает. Советую купить ее чертеж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю здесь уже начался черный PR!!! Предлагаю автору дать на проверку признанным спецам чтобы они смогли протестировать и дать техническое заключение!!! Единственное решать вопрос о защите авторских прав каким образом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Николаевич

Да ладно "сколько стоит", так ведь кота в мешке приобретаешь. Лично мне снасти 3, 5 ,7 ... ничего не говорят :???:У меня тоже есть снасть №17 и №18 и тоже работают :сомр:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прямо "Магазин на диване". Особливо хорош отзыв с рекомендацией взять нумер 3, 5... Интересно - а не казачок ли это засланный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...