Перейти к содержанию

О временном отсутствии...


Гость korvin

Рекомендуемые сообщения

Всем физкульт-привет!Меня временно, месяца полтора-два, на сайте не будет.Если будут какие-то вопросы, пишите на "мыло".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем физкульт-привет1Я вернулся (в смысле на сайт). Весна хороша. Рыбка ловится. Сейчас даже ездить никуда из Черняховска не хочется - рыбец пошел! Правда, пока вяленько клюет, но с каждым днем набирает обороты. А вот с весенним жерехом в этом году, похоже будет пролет. Проскочил видать водопад по большой воде. Даже бракам в пауки не попадается. Ловился в марте буквально два дня, как тепло стало и вода не успела подняться. Я не успел, работа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вауууу ...!Игорь, с возвращением ! Я тут наслышан, как ты форель душил :-( . Почему не поделишься с товарищами в соотв. разделе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость рыболов-любитель

...как ты форель душил

Так ты, Феликс, чего думаешь, что он так тему обозвал?? "О временном отсутствии... в связи с жором форели"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут наслышан, как ты форель душил . Почему не поделишься с товарищами в соотв. разделе ?

Не, Феликс, врут все, с форелью не особо. Это друзья душат, а я, после написания соответствующей статьи о Красной - в сплошных пролетах.

Korvin, а где в Черняховске рыбец ловится?

На речке Анграппе.Я тут, в ожидании его захода начал писать "коротенькую" :shock: :-? статейку о рыбце. Но не успел, он клевать начал. А сейчас думаю, помятуя опыт к Красной, - а надо ли дописывать? Глядишь, клевать перестанет. (Шутка!).Статейку допишу - скину. А вот приглашать в гости в Черняховск на рыбца, извините, не буду. Слишком уж все это у нас локально, местечково...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...