Перейти к содержанию

Жаба душит


Гость Dmitri

Рекомендуемые сообщения

Читаю я форум, а самого душит жаба т.к. лежу в больнице с гепатитом и чувствую, что для меня может сезон накрыться, а жаль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С рыбацким приветом!Если жизнь тебя обманет,Не печалься, не сердись!В день уныния смирись:День веселья верь, настанет.Сердце в будущем живет,Настоящее уныло:Все мгновенно, все пройдет,Что пройдет, то будет мило.Так еще в 1825 году говорил А. Пушкин.Dmitri, болеем все, но и это пройдет.День рыбалки верь, настанет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима привет!И как тебя угораздило? Надеюсь, это не последствия нашего пивопития ? Выздоравливай быстрей, а то действительно самое интересное пропустишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Николаевич

Дмитрий, держись!А мы тебе рыбки в водоемах немного оставим, не переживай :mad: А если у тебя там есть инет, то это уже неплохо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, спасибо за поддержку!Интернета в больнице нет, только дома, где-то раз в неделю удается вырваться.Феликс, заразился я в Балтийске, когда был там по работе в конце февраля. Любителям рыбалки в тех местах советую подальше держаться от тамошнего общепита, я подхватил эту заразу или в ресторане гостиницы "Золотой якорь" или в кафе "Магистр". Кроме меня в больницу попали еще два человека из нашей конторы, которые тоже обедали в вышеуказанных местах, а вообще в больнице с гепатитом лежит довольно много народу из Балтийска, так что делайте выводы...Ладно, буду заканчивать, а рыбы в водоемах, как обещали, мне немного оставьте, попровлюсь - поймаю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общепит - это БОМБА :mad: всегда и везде. А питаться в Балтийске можно в "Фее". А вам желаю поправиться.И как меня то за 30 лет жизни в Балдейске не угораздило то :-x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...