Перейти к содержанию

Pessimist

Members
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Pessimist

  • День рождения 21.11.1958

Profile Information

  • Пол
    Мужской
  • Расположение
    Калининград

Достижения Pessimist

Newbie

Newbie (1/14)

172

Репутация

  1. Что тут скажешь? Одним словом, МАСТЕР!!!
  2. Парни! Может кто подскажет, где посмотреть карту автомобильных дорог с ремонтом. А то в ближайшее время планируем поездку в Чехию. Не хотелось бы встрять где-нибудь надолго. Спасибо.
  3. Как-то словил клеща. Заметил поздно. Живу рядом со скорой, обратился за помощью. Что делать, говорю им? Они мне в ответ,понятия не имеем. Пришлось самому спасаться, благо все обошлось. А Вы говорите скорая.
  4. Приятель каждый год катается в Астрахань за сазанами. С собой всегда берет мотор 25-ый. Бывает, что иногда проезжает нормально, без проблем, а иногда с выносом мозга. Я думаю, на какую смену попадешь, и будет тебе счастье или......
  5. Был в Вашей ситуации, никуда не поехал. Штраф все равно будет, пришлют по почте. Палочную систему никто не отменял,-ни в МВД, ни в таможне, ни в МЧС, ни в рыб.инспекции. Это контрольный показатель и он влияет на величину премий квартальных и годовых. Бывают случаи когда должностные лица составляют протокол на несуществующее лицо и сами оплачивают штраф. Печально все это, но это факт.
  6. Оля Вы и впрямь думаете,что это таможня заработает?
  7. Windguru давал прогноз, что раздует только к 14-00, а мы снялись в 12-00 и уже идти в разрыве было не комильфо.
  8. Продам лодочный мотор Тохатсу М 9,8 В-S. Куплен в июле 2012 года, в Фишботе. Эксплуатировался мало, гаражное хранение. Продается в связи с покупкой более мощного мотора. Хочу 50 тыс.рублей. Отвечу на вопросы по телефону-89062192906, Виктор.
×
×
  • Создать...