Перейти к содержанию

DOMINUS

Members
  • Постов

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DOMINUS

  1. На Невского за Авророй пятиэтажка, в подвале магазин запчастей для жигулей, ассортимент там достаточно богатый - думаю помогут!
  2. Только сегодня читал форумы по по МПГ, проблема уже десять лет, реально готов уже на операцию. Готов ухватиться за любую возможность. По возможности сообщите, где можно приобрести чудо качели?
  3. Любо братцы любо Любо братцы жить С нашим ата... Алихановым Не приходиться тужить!
  4. То проедут полным ходом совсем рядом. Кстати РИБ Гранд номер 71-17 порадовал на крайней рыбалке этим. За РИБ плюсую, писать не хотел, но "бомбануло"! В след, пожелал ему скорейшего утопления!
  5. Прошлая лодка была Навигатор 380, Саня ты её видел, сейчас взял такую же, на воду ещё не спускал. Лодкой доволен, качество отличное, баллон 53 см. вообще вне конкуренции. Если хочешь, можешь заехать ко мне глянуть.
  6. Я вчера посетил Логвинские леса, обошёл все свои "рыбные" места, даже те, которые всегда безотказно работали - увы, ноль полный, людей тоже не встретил. Больше туда не поеду!
  7. Потерпи, скоро аисты прилетят!
  8. Спасибо за внимание, спиннинг продан, удачи новому владельцу! Для справки: спиннинг Японский, выпускается для европейского рынка, информации на самом деле много, только вся на инязе.
  9. Наверно ближе средне-быстрый, лучше точную информацию получить из интернета, я им почти не пользовался, ловлю более дорогим подарком!
  10. Продам спиннинг Rioby Wild Aspagus, тест 5-14, длина 2.4м., производство Япония, состояние нового. Цена 3300р. т. 8 950 6789 306
  11. Надо было посигналить !
  12. Здесь на форуме, кто-то похвастался, что купил спин Фиш Ту Гоу, не нашёл продолжения, прям чешусь весь, чем всё закончилось?
  13. Буквально на днях обменял на деньги данный девайс, действительно, что называется - дёшево и сердито, колесо на L 200 с 0,5 до 2-х атм., накачал примерно за сорок секунд, гарантия три года, из минусов - недостаточно информативен манометр, но думаю это поправимо заменой на другой, со шкалой десятых долей, рекомендую!
  14. Попробуйте просто пожечь дрова в казане (чаше), может и не стоит заморачиваться с поддувалом, представляю насколько это усложнит задачу.
  15. Сам часто вижу такой кострище, в журналах конечно, тоже чешется сделать что-нибудь подобное, но как подумаю: а дождь, ведь это минимум 30-ть литров, а снег. Если под навесом, тогда другое дело, но немного теряет свой смысл. Наш климат заставляет отказаться от очень заманчивых вещей. А насчёт поддува, думаю проблем не будет, помню в детстве выкапывали ямки и жгли костры на поле, так дрова даже дольше горят, ИМХО.
  16. Вчера ехал из Балтийска, специально обратил внимание, продают ли грибы во Взморье - пусто! Видимо перевелись в тех местах. Завтра планирую в лес, если кто подскажет хоть направление поиска грибов - буду очень благодарен!
  17. Подскажите, такой сепаратор, есть ли смысл ставить на маломощные движки, например: 15л.с.
  18. Спасибо за подсказку, думаю она многим пригодится!
  19. Похоже этот сайт даёт описание, но не торгует данным товаром.
  20. Спасибо всё понятно, я честно ожидал, что издержки будут поболее, вот и разволновался
  21. Интересно узнать, во сколько обошлась эта тягомотина, и есть ли шанс вернуть деньги?
×
×
  • Создать...