Перейти к содержанию

черебосс

Members
  • Постов

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент черебосс

  1. Подскажите, можно где на Виштинце отдахнуть,с полатками и детьми,большой компанией. Из нас,там не кто не был. Если есть возмлжность,обозначить место на карте,буду благадарен?. Зарание спасибо.
  2. Я никого не обвиняю, но в непосредственной близости тоже хватало людей, а они даже не пошли. А вам от дамбы, я думаю, за десять минут было не добежать.
  3. И ещё через час после происшествия, на озере уже почти никого не было. Кто был поближе смылись через двадцать минут. Как-то так.
  4. Я просто приехал посмотреть обстановку, был в простой куртке и джинсах. На озере было не меньше двадцати человек , я подходил к двум группам рыбаков, говорю что утонул парень, а в ответ что всё-таки утонул. Выяснилось что все слышали что он тонет, но пытались спасти, кидали ему бревна и т.п только трое. Хотя я уверен что кто-то был в костюме типа поплавок и мог отползти и попытаться кинуть конец веревки какой не будь...
  5. Только что вернулся с озера Красный луч. Подъехав к трем часам дня, услышал какие та крики, думал кто-то бесится на льду. Подошёл к рыбакам жерличникам, которые сидят возле берега, потому что пол озера это открытая вода. Я спросил а кто кричал, один из троих сказал да там мужик тонет. Метрах в 150-ти от них. Я говорю, а чего не бежите помогать, веревки или палку дать, в ответ у нас нет веревки. Я побежал к машине, взял буксировочную веревку и фал, и побежал туда когда подбежал,увидел что там мужик провалился в метров 15 от берега. Весь берег в деревьях, веревку кинуть не реально, я пытался перекинуть ветки привязав к одному концу палку, но получалось перекинуть только ветки, а до парня еще метров 7. Веревку взял его друг, он пытался залезть с ней к нему, но лед там всего сантиметр, а берег отвесный, парень сам начал потихоньку сползать в воду, его вытащили. А утопающий начал погружаться под воду, через секунд двадцать он опять вынырнул, и сразу опять погрузился, и все парня нет в живых. Я прибежал поздно, его друг сказал, что он там барахтался уже минут десять. Еще сказал что дома жена и двое детей. Вызвал полицию, дождался скорую, наряд полицейских, МЧС не было, даже когда уезжал. Делайте выводы стоит оно того. Парень 81г.р вроде как с Лугового. Берегите себя и своих близких.
  6. Chan У меня доверенность, не от имени владельца данного прицепа. Первый год меня останавливали два раза, спрашивали документы, я давал данную портянку. Один раз даже сверяли номера на кузове, про доверенность даже не кто не спрашивал, только спорили меж собой надо страховку с то. или нет. И все без проблем,счастливого пути.
  7. Chan .Что прицеп со старыми доками, доверенность обычную может любой написать, хозяина может и в живых уже нет, а ты не понятно что за хрен с бугра. Если честно, по разговору казалось что каждый раз хотят развести на бабки!
  8. Ден. Доверенность обычную вожу с собой, к ней тоже претензии, типа чего ты нам показываешь, эта бумажка ничего не стоит. Или надо генеральную делать?
  9. Ден. Уже раз 5 останавливали, из них один раз выносили мозг, а один грозились забрать прицеп.
  10. Подскажите пожалуйста, можно как нибудь, оформить старенький прицеп, если потерян контакт, с тем, у кого я его брал. Из документов что то типа старого птс: http://s1.radikale.ru/uploads/2018/1/11/50a0db4c62ae2457e8eee91d3176fec2-full.jpg http://s1.radikale.ru/uploads/2018/1/11/08bde1906b6a658eae967e187f60ddf0-full.jpg Отдавал через знакомых в ГАИ , сказали что не нашли данных о нем. Может кто может помочь, или дать какой контакт человека, который может помочь. Мой тел. 8900353921два.Андрей . Заранее благодарен!
  11. А это мои дочурки . Сегодня во дворе гоняли.! https://youtu.be/5RWm4g-6mH0
  12. Я, вчера открывал ваш сайт, там цена 18680 руб.? Или там другая модель?.
  13. Почем, можно приобрести, Эхолот-картплоттер Lowrance Hook-4?
  14. Мёд расфасован пол 0.5 и 1 литра. Цена 250 и 500 руб. соответственно. Трёх литровые- 1500 по заказу (трудно фасовать в банки севший мёд).
  15. У моего тестя есть пасека. Если интересует вкусный, натуральный мед, его тел. 89212615518 - 89216174015 (Игорь Леонидович).
  16. Всех с праздником! Теперь вопрос, почему я, не могу вставлять копированные ссылки, на фото, и текст?
  17. Всем спасибо. Будем думать, к будущему сезону.
  18. Если мотор сузуки 2т 15л.с, лодка сузумар 370. Я так понял, можно покатать детей, и жену весом до 70кг. Но какую ватрушку купить, кто подскажет. И есть ли смысл , что-то менять по винтам?
×
×
  • Создать...