Перейти к содержанию

ZAJIGAEM8

Members
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Profile Information

  • Пол
    Мужской
  • Расположение
    Калуга

Посетители профиля

1 317 просмотров профиля

Достижения ZAJIGAEM8

Newbie

Newbie (1/14)

3

Репутация

  1. чёрный пластик от11АЛИВИЯ пробовал. Очень туго заходит. И если воткнёшь до конца то не понятно как потом если что выковырнуть!!! Задвинул до конца, в уровень с кнобом. при этом вращение кноба идёт с торможением, что то мешает, трёт... прижал видать.
  2. У ВАС на продажу какие есть и сколько стоить будут стоить. Фото выложите. У меня точно белого метала была.
  3. я так понимаю что они по глубине разные, могу конечно ошибаться. По фотке вспомню такую потерял или нет...Кноб такой.
  4. Феликс если есть на продажу заглушки для кнобов шимано, выложите пожалуйста фото как они выглядят...
  5. Феликс сделайте пожалуйста фото всех тех пробок-заглушек кнобов которые у ВАС есть в наличии. Фотки у ВАС хорошие получаются, можно рассмотреть их глубину... Надо точно подобрать. А то я уже вторую потерял... чё то не то поставил. Может фото и другим ребятам пригодятся.
  6. Здравствуйте! У меня точно также липнет этот кноб от SHIMANO TWIN POWER 2500 FB.. Вам удалось поставить замену? Не подскажите от какой катушки подходит? Тут предлагали от  07 Stella 4000 и от 09 Twin Power MG4000. я посмотрел какие то они великоватые.... может надо там шайбы подкладывать. Если ВЫ заменили то подкладывали у себя в кноб? Я так и не понял почему предлагали от 4000 ных размеров, потому что у 3000 ых то же такой же кноб. Может конечно они по размеру одинаковые? не знаю...

  7. А сколько будет стоить пробка для такого кноба? Может у ВАС есть не один вариант такой заглушки, типа пластиковый или металлический, тогда цену на все варианты напишите...пожалуйста. Пробку-заглушку от старого кноба я потерял... Ещё вот вопрос: Ни какие дополнительные шайбочки подкладывать не надо просто меняешь кноб на кноб?
  8. Феликс. От каких моделей можно подменить этот кноб или полностью всю ручку (ибо она сильно люфтит в клёпаномсочленении). По моему один из подшипников снять не возможно. Он установлен при заклёпывании штока кноба...
  9. Феликс-я понял... Этот без дырочки ваще как деталь под номером не идёт, только в сборе с ручкой... Вот ещё на 74ой странице был запрос на смену липкого лопнувшего кноба от TWIN POWER 2500 FB. На кноб от 09 Twin Power MG4000. Там получилось поставить кноб с 4000ой катушки на 2500ю? Не помните? Может дополнительные детальки были нужны, шайбы, типа?
  10. Феликс. У ВАС есть пластиковые заглушки для кноба? Цилиндриком, но что б без дырочки за которую её из кноба извлекают. Или они теперь только с дырочками идут?
  11. Феликс Спасибо за ответ, подозревал и как то так и думал... подтвердили. Ещё есть одно подозрение что штифт (палец) на который нанизываются все детали лесоукладывателя у катушек скованной дужкой, бывает разной длинны для разных моделей но одного размера (имеется в виду по шпулям). Там величина где то в миллиметр. Проверить не начем а так бы точно знал... Так это? Думаю где стоят два подшипника длиннее того где стоит один?
  12. Есть вопрос, может тут будет полезно узнать всем. Чем отличаются кольца подтормаживателя обратного хода?. Резиновые синего от чёрного цветов. Может какие то более крепкие, типа с добавлением фторопласта? Может они и по цене отличаются?
  13. ФЕЛИКС: я уже пробовал всяко. Смазку у ВАС покупал! Вот только осталось все эти три детали поменять или ваче взять и склеить их суперклеем, тогда они на месте будут стоят а не разлетаться по сторонам. Я к стати слышал от людей что в этой катушке узел лескоукладывателя хреновый...
  14. ФЕЛИКС: напишите пожалуйста сколько стоить будет пластиковые детали 6293 и 6294 ну и ролик 9840 (если, конечно, их можно купить отдельно.)
  15. Ошибся - поторопился, точно квадрат в профиль, а не шестигранник, но суть остаётся та же- криво сделано, короче... ФЕЛИКС:при том раскладе про который ВЫ говорите, узел надо смазывать через 2-3 рыбалки. Иначе там всё окаменеет.... Я же чищу раз в год после окончания летнего сезона. Грязь там есть, но минимум.
×
×
  • Создать...