Перейти к содержанию

Диманыч

Members
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Profile Information

  • Пол
    Мужской
  • Расположение
    Тilsit

Достижения Диманыч

Newbie

Newbie (1/14)

38

Репутация

  1. Почему? В любой организации изготовителя номерных знаков, при предъявлении св-ва о регистрации: http://procrossover.ru/avtolyubitelyu/spravochnaya-informaciya/dublikat-gosnomera-kak-i-gde-ego-sdela.html
  2. А зачем он гаишнику? Сейчас проблем нет, потерял номер, пошел и новый сделал.
  3. Зачем же так.. Форумы читаю, да и собственный опыт. При покупке своей лодки общался с производителем, были получены рекомендации об установке нужного плм для полностью сбалансированного комплекта с отличными скоростными характеристиками без всяких доработок.
  4. Есть лодки конкретно заточенные под конкретный мотор. Пример, лодка Солар 310 и мотор Тохатсу 9.8, ставишь и сразу в путь. Солар 380 и Сузуки 9.9(15).
  5. Лодки неплохие, но говорят для того чтобы ходила как надо , нужна очень тонкая настройка "лодка-мотор".
  6. Нашел по ссылке фотки, почитал комменты. Злые стали люди.. Тоже там спускал лодку , назад выезжал , такого наслушался.. Больше не хочу, теперь или с залива, или с Поваровки, так спокойнее.
  7. Здравствуйте. Вообще три мотора 2.5 ТД(4Д56) устанавливались на МПС 1-го поколения, 99, 116 и 136 л.с. Мотор 99 л.с самый простой, механический ТНВД, обычные форсунки без ЕГР. Моторы 116 и 136 л.с с электронным ТНВД-электронной педалью, с обычными форсунками, но с ЕГР-ом и системой вакуумных датчиков. Считается что первый двигатель простой и беспроблемный, другие два, именно за счет наличия системы ЕГР(рециркуляция отработанных газов), эл. ТНВД и вакуумн.датчиков считаются более гиморойными , хотя в принципе если знаешь что и для чего, то ничего там сложного нет, сам владею МПС 2002г, 116 л.с. Первый простой, ставился еще на Паджеры 90-х годов, но в динамике ощутимо проигрывает двум другим.
×
×
  • Создать...