Перейти к содержанию

Саня 1983

Members
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Profile Information

  • Пол
    Мужской
  • Расположение
    Россия/Калининград

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Саня 1983

Newbie

Newbie (1/14)

37

Репутация

  1. Мне сегодня сказали, что 28го на ПВХ будет, а на счёт мутняка даже представления не имею, Иван неделю назад говорил, что проявляется потихоньку, но ряски в достатке
  2. Друзья, приветствую!!! Есть ли какие-то новости о соревнованиях? Что-то погода нас совсем не балует, может все-таки перенесем на ПВХ???
  3. Друзья приветствую! Когда следующие соревнования планируются? Ждать нет сил)))
  4. Всем привет! Ну и от нас пару строк. Не сказать что локация для нас была новая, но особо хорошо с данным водоёмом знакомы не были. Поэтому было принято решение пару раз посетить данную локацию в преддверии турнира. Это было два абсолютно разных дня. Если в первый день удалось наработать несколько точек, то во второй раз рыба игнорила весь день! Но всё же некоторые наработки появились. И вот старт. Утро складывалось как нельзя лучше, уже через 40 мин. после старта мы закрылись окунем ( 10 шт), ещё несколько минут и ловим первую щуку. Неплохо, а ведь впереди оставалось ещё 5 часов ловли. К сожалению они прошли не так продуктивно, как стартовые минуты. За оставшееся время нам удалось доставить в подсак только две щуки. И та самая обидная поклёвка, буквально за 20 мин. до финиша, которую не удалось реализовать. А ведь она могла вывести нас на место выше , но увы... Как результат, почётное 4 место, ура! Огромный поклон организаторам и спонсорам!
  5. Оля, добрый вечер СТАНОК будет, в первой половине недели завезу взнос!!!
  6. Всем добрый вечер! Пару слов о прошедших соревнованиях: Было не просто, временами даже тяжело! Водоём абсолютно не знакомый! Изнурительная жара! Но чем сложней, тем интересней! Подход к рыбе смогли найти только за полтора часа до финиша! Ну и в самом конце, совсем чуть-чуть не хватило дожать соперников! Но вся борьба ещё впереди! Спасибо огромное организаторам! P.S. призы от спонсоров закончились, поэтому ожидание новых соревнований всё сильнее.
  7. Ольга добрый вечер! Я с товарищем регистрировался ещё на первые (несостоявшиеся) соревнования в году, могут ли те взносы пойти на эти соревнования, и нужно ли для этого заехать в магазин, или можно прям в "Лебединое" ехать на соревнования? Регистрировались как "СТАНОК"
×
×
  • Создать...