Перейти к содержанию

Макс

Members
  • Постов

    585
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Макс

  • День рождения 31.05.1981

Profile Information

  • Пол
    Мужской
  • Расположение
    г. Калининград

Достижения Макс

Newbie

Newbie (1/14)

2,5 тыс

Репутация

  1. Оснастки делаю из обычной Клинской, диаметр 1 мм, поводки 0.2 - 0.3, любая леска. 7 унций метается на ура. Все отстрелы которые были только из-за собственной глупости. Про использование флюра на море не задумывался, я думаю у нас рыба не настолько запрессована, да и вода не всегда на столько прозрачна.
  2. День добрый, я для шока использую плеть 0.4, с основной вяжу морковкой или кровавым узлом, только со стороны шока один оборот. Длина шоклидера - две длины палки. Основная либо плеть 0.14, либо монка 0.25. Оснастки вяжу на монке 1.
  3. А может мы разрешили американцам пульнуть по базе, чтоб Трамп свой авторитет в штатах поднял, а то его клюют со всех сторон, что он ставленник Путина. Американцы об ударе предупредили, персонал заранее вывели, вп не повреждена, уничтожили 6 старых мигов и под вопросом летающих ли.
  4. Кстати, ведь за несколько дней до теракта, у нас были внезапные учения, а мы и Питер - это северозапад. Так что возможно информация о готовящихся терактах была, а вот где точно, не знали.
  5. Когда первая война в Чечне началась, мне и сестре родители мозги долго промывали на тему того, чтобы мы не подбирали на улице разные игрушки, пачки от сигарет, и прочие предметы.
  6. Если верить топографической карте 56 года, то в Верхнее впадает три ручья и вытекает два ручья. Один с ручей из парка Юность, его пересекает Нарвская, Горького, также он должен соединяться с канавой на Сибирякова, второй за парком Юность из малого озера, его пересекает ул. Первомайская, возможно соединен с первым. Третий ручей идет со стороны Кутузово, его пересекает улица Некрасова. Вытекающие ручьи - это Парковый и Крепостной ручей.
  7. По волне можно еще тут смотреть, есть Нида и есть Гданьск, что-то среднее можно подбить. http://www.surf-forecast.com/breaks/Nida/forecasts/latest/six_day
  8. Точечная застройка нервно курит в сторонке. Всегда, когда прогуливался по острову, удивлялся, как это все там помещалось
  9. Решили с женой в этом году документы на визы не подавать, решили взять МПП, позавчера отдал документы. Я в восторге
  10. Я вот, думаю, такие статьи как раз и способствуют развитию сепаратизма у нас в области. Так сказать методом от противного, потихоньку культивируя мысль об особенности и сильном отличии нас от всей остальной страны, и в дальнейшем направлять ее в нужное русло. Недавно к нам приезжал коллега с Москвы, погулял он по городу, свозил я его в область, он обратил внимание на две вещи, что у нас очень чисто, и очень патриотично, везде памятники, памятные доски, улицы и города названы в честь героев.
  11. Всем большое спасибо за поздравления.
  12. Поздравляю с Днем рождения!
×
×
  • Создать...