Перейти к содержанию

RU2FJ

Members
  • Постов

    2 150
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

RU2FJ стал победителем дня 7 августа 2011

RU2FJ имел наиболее популярный контент!

Информация о RU2FJ

  • День рождения 11.10.1977

Contact Methods

  • MSN
    +7 9520 55 09 33
  • ICQ
    137174599

Profile Information

  • Пол
    Мужской
  • Расположение
    Gvardejsk

Достижения RU2FJ

Newbie

Newbie (1/14)

2,6 тыс

Репутация

  1. Спасибо друзья за поздравления, и за то, что не забываете!
  2. В электротоварах на Невского 120, в стене вроде были такие акумы.
  3. Лодку обнаружили притопленной недалеко от берега, два человека на берегу, один живой. А всего было трое.
  4. Какой у нас народ суеверный... А ничего, что новый год по китайскому (звериному) календарю почти на месяц позже НГ который мы отмечаем?
  5. Димас, в стс позвони по поводу батарейки. Сам не паяй - угробишь акум. Или Славе отвези чтобы он припаял с гарантией
  6. Только что в районе посёлка Причалы спасатели обнаружили лодку и двух рыбаков. Один похоже живой, второму не повезло
  7. Ну, тогда напрямую со штатов заказывать. Только доставка негуманная будет.
  8. Мегазип.ру там может отыскаться прокладка.
  9. Недавно приобрёл себе xiaomi redmi note 3 pro - аппаратом доволен. За 10.5 тыр вполне шустрый и достойный аппарат.
  10. В этом году в теплице первый раз растил помидоры - до этого в открытом грунте, и поэтому впихнул невпихуемое в небольшой объём, так как хотелось попробовать разные сорта, и что в итоге понравится оставить на следующий год. В итоге с сортами вроде определился, и с количеством кустов тоже На следующий год посажу раза в два меньше помидорных кустов чем в этом, а перцев чуть больше. За зиму облагорожу автоматику, запущу веб сервер для удалённого управления, и в принципе усё - буду растить.
  11. Препятствием оказывается потолок Понятное дело, что прищипнув макушку, можно тормознуть рост вверх, но у меня это плохо получилось, и высокорослые черри дуром пёрли вверх. Да и тепличка у меня маловата - всего-то 3х4 метра, так что гигантов больше сажать не буду. Из черри кстати понравился сорт "рэд робин" - невысокий куст, весь усыпан очень сладкими и вкусными помидорками.
  12. Я как начинающий помидорозаводчик, для себя уяснил несколько моментов, и один из них - не выращивать в стандартной теплице двухметровой высокорослые томаты. Хотя, пожалуй на следующий год посажу куст "черри желтой вишни", и куст "сладкой девочки" - уж очень они вкусны, и деткам нравятся.
  13. Юр, а нч динамик какой в этих АС? Я встречал два варианта с ГДН75 и ГДН25.
  14. А ещё, недавно писали, как спасали грибников заблудившихся, которые провели ночь где-то в лесу на берегу ручья, а им по телефону спасатели говорили что-то типа: ну вы там держитесь... И только на следующий день, ближе к полудню их эвакуировали вертолётом т.к. стало плохо со здоровьем у пожилой женщины(слышал сам переговоры борта с диспетчером). Вина тут не в том, что спасатели такие плохие, а в той системе, и руководстве с организацией спасательных мероприятий. Слышал версию недавно, почему не ведутся поиски с воздуха в тёмное время суток - мол у пилотов нет допуска к ночным полётам. Представляете, нет допуска! Ну это ж писец граждане. Типа рабочий день до 20 часов, а потом все по домам.
×
×
  • Создать...