Перейти к содержанию

Лис

Members
  • Постов

    200
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Profile Information

  • Пол
    Мужской
  • Расположение
    Калининград

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Лис

Newbie

Newbie (1/14)

74

Репутация

  1. И в начале 2000х пробки были примерно такие же , если не больше , с учетом того , что дороги тогда были похуже... Или он в пятилетнем возрасте убыл и не помнит толком ничего ?
  2. Предложи ей Вильнюс - в Вильно , Клайпеду - в Мемель … Ну и далее - по списку...Что скажет в ответ , интересно ?
  3. Так на фото - не сборно щитовой... И технология - не финская...
  4. Идея не нова....http://forum.motolodka.ru/read.php?f=2&i=1201496&t=1201496 Начало истории - http://forum.motolodka.ru/read.php?f=2&i=1201398&t=1201214 Что то там подзаглохло у них все , правда...
  5. Кто сказал , что на бок ложить обязательно ? Глупость полная - на румпеле тоже можно... Десять лет вожу на четырех колесах - как автор хочет...Все нормально... Тележки две - одна бралась в регионснабжении те же 10 лет назад , сейчас там подобного нет... Вторая - http://www.stariy-kordon.com/index.php?showtopic=16296 Но не именно эта , за 4500 я бы и еще одну взял...В 7500 , вроде , мне год назад встала , от Олега из Питера... По ссылке есть координаты...
  6. Так я и не про это - у надувнух пайолы изначально вообще не из бакелитовой фанеры, зачем , в таком случае , забивать себе голову и искать бакелитовую ?
  7. Чем не устраивает фанера для опалубки ? Это и есть именно такая фанера , как на пайолах , только цвет другой. , все из нее делают.. Есть 12 мм - себе из нее делал лет 8 назад , есть и любые другие размеры...Шершавая с одной стороны... Торгуют там , где леса на прокат дают - на Суворова база и на Краснокаменной.- вот это http://kldstroy.ru/katalog/fanera.html под названием " ламинированная с сеткой "...
  8. Из одного - не получится , из двух - можно , у меня так сделано , правда , из 16 мм фанеры на лодке 4.20... Вопрос - зачем ? Собирать - еще хуже , чем родную палубу , возить - только на прицепе , выгинает -очень сильно со временем , так как нет поперечных элементов жесткости... Ну , разве что , стрингеров не надо ... Так они уже есть в заводской комплектации , куда их применить с пользой ?
  9. Ну , к пониманию того , что лучше , многим еще предстоит прийти - время рассудит... Куда подевались красочные отчеты многих именитых форумчан , года 3 назад мелькавшие на страницах СК чуть ли не ежедневно ? Что то же изменилось в их головах и они теперь предпочитают отмалчиваться... И я даже догадываюсь почему..
  10. Есть такое дело, у них доставка из Японии ,в основном... Себе заказал в славную пятницу у них запчастей на 1600 , доставка - 1400... Но, даже с учетом этого, все равно получается дешевле ,чем в Емексе и Автодоке .Причем ,в последних еще и в наличии половины нет или сроки поставки какие-то лошадинные... Ну а из-за 300р смысла связываться точно нет.. И еще- под маской Маринер Ямаха, вроде, скрывается , Мерк-то тут каким боком ?
  11. А что там думать - там черным по белому написано ,что стенд был потом... Или , если стенд показал неисправность тормозов через 2 дня и не в сервисе , где оный производился , то это не считается ? Ничего не понял из вашего поста , честно говоря...
  12. Так и я о чем... А если стенд не врал , и накосячили ремонтеры тормозов? Получается , что за твои-же новые запчасти и триста рублей такая дочь ездит на неисправном авто ?
  13. Варианта ,действительно , было два; 1 - стенд соврал 2 - стенд не соврал... В свете вышесказанного - непонятно , о чьей рукожопости идет речь ? Хотя ,возможно , и рукожопость одних и вторых... Единственное , что непонятно , зачем вообще было всю эту требуху менять , если в конце концов все решило три сотни ? Может ,сразу надо было их заплатить ?
×
×
  • Создать...