Перейти к содержанию

Продам спиннинг Major Craft, Restive


Рекомендуемые сообщения

Продаётся спиннинг спиннинг Major Craft, Restive, RTS-732L, 221 см, 5-15 гр. Практически новый - четыре рыбалки на Калининградском заливе. В комплекте чехол. Цена 4500 рублей. Информация на сайте в соответствующей теме, а также можно посмотреть например здесь: http://www.ulovistaya.ru/2222.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаётся спиннинг спиннинг Major Craft, Restive, RTS-732L, 221 см, 5-15 гр. Практически новый - четыре рыбалки на Калининградском заливе. В комплекте чехол. Цена 4500 рублей. Информация на сайте в соответствующей теме, а также можно посмотреть например здесь: http://www.ulovistaya.ru/2222.html

Володя почему продаешь, что то не понравилось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто приобрёл другой, в таком же тестовом диапазоне. После сравнения, решил, что иметь два похожих пока не позволяет бюджет. Ну а как ловит Major Craft - ты сам видел, когда я его обкатывал в "Щукино"! После этого была ещё зачётная рыбалка на "Бальге".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто приобрёл другой, в таком же тестовом диапазоне. После сравнения, решил, что иметь два похожих пока не позволяет бюджет. Ну а как ловит Major Craft - ты сам видел, когда я его обкатывал в "Щукино"! После этого была ещё зачётная рыбалка на "Бальге".

Че-то я запутался в твоих спинах :D Это тот, с которым мы сегодня в заливе были или нет???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто приобрёл другой, в таком же тестовом диапазоне. После сравнения, решил, что иметь два похожих пока не позволяет бюджет. Ну а как ловит Major Craft - ты сам видел, когда я его обкатывал в "Щукино"! После этого была ещё зачётная рыбалка на "Бальге".

"Зачем я бурёнка тебя продаю, такая корова нужна самому." :D (мульти-пульти)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Зачем я бурёнка тебя продаю, такая корова нужна самому." :D (мульти-пульти)

Игорь. Ну почему всё вечно превращается во флуд? Писал же купил другую, классом выше, поэтому продаю эту, тем более дешевле, чем в магазинах! Если кому надо - скину цену ещё немного. С уважением, Владимир.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...