Перейти к содержанию

Всем Калининградцам привет из Канады


Гость Vladimir

Рекомендуемые сообщения

Vladimir

Лед (на водоемах, разумеется) вам нужен определенно, причем срочно!

Так и я об этом.

А еще у меня послевыборный политический отходняк... Так что, не судите строго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-мне, так, дурак он, поЕт этот...

"Не судите, да не судимы будете"Все время удивляюсь людям, способным навешивать ярлыки на людей незнакомых и их творчество, о котором понятия не имеют. :-D

Не понимаю людей которые сидят здесь и трандят - вот у нас сплошное гавно, все срут, все продажные, а вот там как хорошо... При этом сидят в этом "говне" и никуда в хорошие места не едут. Мало того, бывает, что и срут-то они больше всех (ну, по-крайней мере, воняют сильно). Вот этого не пойму.

Это ж как надо людей ненавидеть. :shock: Игорь, а хорошие, в твоем понимании, люди вообще существуют?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вв

"Не судите, да не судимы будете"

Все время удивляюсь людям, способным навешивать ярлыки на людей незнакомых и их творчество, о котором понятия не имеют.

Не судил. Мнение высказывал. Личное. На основании прочитанного. Хотя, вообще правильно говоришь - надо было сказать - "По-моему, стих дураЦкий". А я на автора... Виноват.

 

Это ж как надо людей ненавидеть. Игорь, а хорошие, в твоем понимании, люди вообще существуют?

Я ж написал - "не понимаю", а не "ненавижу". Стараюсь любить, продолжая не понимать. Возможно, плохо получается. "Но я стараюсь" (с)

Вообще, не очень-то корретный "разворот". Я о любви к Родине говорю, а ты меня в ненависти обвиняешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Замнем,а?Передаю обратный, так сказать, пламенный привет :mad: Правда из Балтийска, но всё ж...Дядка у меня...в Торонто. Как ты там, а? На чужбине то?Каждому своё...Батя и дядя Фёдор прочитают...капец мне :-o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саныч

Кака ты там, а? На чужбине то?

Привет Саныч.

Ты кого спрашиваешь - меня или дядьку?

Если меня, то нормально. Вливаюсь в коллектив канадского русскоязычного форума, надо его расширять. А то русскоязычная община Канады, наверное, самая неорганизованная и несплоченная. Оно и понятно - люди очень разные и нас тут относительно мало.

 

Если не в лом - просьба ко всем участникам Старого Кордона оказать посильную шефскую помощь участием (просьба - глупости, в том числе и мои, не читать :сомр: ) - вопросами и ответами/советами. Знаю трудности доступа в сеть в России (если ничего не изменилось), поэтому претензий не будет :-( .

Спасибо,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Я к стате я тоже бывший Калининградец и тоже подался к краснокожим в своё время. Вон от Владимира в лыух часах живу в г. Кингстоне Канада. Забрёл сюда в поисках информации о рыбке по имени Таймень. Отец мой сибиряк много рассказывал про такую рыбку. Может ли чем поделится местная публика? К стате Владимир как там в оттаве клюёт рыбка та?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет землякам!

Забрёл сюда в поисках информации о рыбке по имени Таймень.

Антон, это рыбка не из наших широт :D Это тебе севернее надо.Удачи.З.Ы. Я тоже сибиряк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Югославы врут однако..... Эта рыбка северная парни вон правильно говорят.... Владимир я слыхал у вас там в сторону Оттавы muskie хорошо ловить я собираюсь выбраться в Petawawa может на следущий длинный выходной.... у тя лодка есь к стате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон привет.Маски в Оттаве водятся и ловятся, но тогда когда на нее сезон открыт - см правила.Также, загляни сюдаhttp://www.americanribalka.com/Там ты узнаешь где, как и на что. И по какой рыбе кто из "наших" отрывается - не думаю, что всем калининградцам будут интересны "чаты" между двумя-тремя участниками, живущими в тысячах километров от Калининграда и в 2-х часах езды друг от друга :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Антон.Для названий рыбы в этом форуме существует соотв. раздел.Для вопросов-ответов или обсуждений фото - тоже :-( Как называется - посмотри здесь:http://www.fishbase.org/search.cfmПССудя по твоему вопросу - ты вчера в Канаду приехал...Или удочки в руках никогда не держал, извини...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно Володя тебя извеняю как грится собака бывает кусачей только от жизни сабачей ....только интерестно тебя хамить тут научили (что мало вероятоно народ тут вежливый) или ты это из совка привез? (что в таком случае доказывает что ты не из Калининграда потому что и там хамов мало.... народ по богаче живёт чем в остольной России вот и хамить не за чем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно Володя тебя извеняю как грится собака бывает кусачей только от жизни сабачей ....только интерестно тебя хамить тут научили (что мало вероятоно народ тут вежливый) или ты это из совка привез? (что в таком случае доказывает что ты не из Калининграда потому что и там хамов мало.... народ по богаче живёт чем в остольной России вот и хамить не за чем)

По первой части вопроса - я - самоучка :D Откуда я - тебе видней (это не в судаках разбираться :mrgreen: ).Извини еще раз... (заметь - не извЕни :-D )Вот Николаевич, тоже хамит :mrgreen: - не судак, не судак, а с него как с гуся вода :-| И ведь калининградец же :D .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Н.

Всем, привет :-( !

А судак у Владимира Н на фото выдающийся однако.... интерестно как судак по английски называется....

Антон , этот "судак" , весом 4 кг., по "англицки" называется примерно так : Salmo Sea Trout . А по "россейски" - примерно так : Кумжа - проходная форель , т.е. морская форель , заходящая на икромёт в реки . С виду - почти как балтийский лосось ...Vladimir , а Николаевич то - из Сибири-матушки :D ...А вообще , в Калининграде - как в Канаде , все не местные , в том или ином поколении , а "индейцев" нет , они к нам в резервацию приезжают - поглазеть :shock: ...Всем , удачи != Владимир Н. =
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...