Перейти к содержанию

"Тюлений" отдых. Популярные летние курорты.


Рекомендуемые сообщения

Всегда интересно услышать отзывы не от виртуальных юзеров на сайте турагента, а от реальных людей, которых знаешь лично.Начну.Вчера встретил вернувшихся с Болгарии супругу и дочку, 3х с половиной лет отроду. По трансферу, отелю, питанию, пляжу, отношению местных, практически ни каких нареканий нет, если исполнять простые рекомендации туроператоров касательно, на пример, обмена валюты, то проблем ни каких не будет. Курорт "Солнечный берег", отель "Меридиан", все очень красиво, чисто и приветливо. Отдых был омрачен ротавирусом, который подхватила моя дочь на 3й день пребывания на отдыхе. В итоге из 14 дней "отдыха" ребенка 3 дня рвало и 6 дней она не слазила с горшка, перенесла 3 капельницы и привезла домой температуру с кашлем и жуткой диареей. При том, что супруга моя, как клушка не отходит от ребенка ни на шаг, сама вылизала весь номер прежде чем там жить и чистит ребенку зубы кипяченой водой. На 6й день пребывания чтобы поставить ребенку капельницу, пришлось ждать порядка 3х часов, потому как в больнице не было мест от наплыва, пардон, "дрищащих". Сегодня супруга ходила в страховую компанию, где ей очень посочувствовали, и сказали, что, за последнее время, мы далеко не первые.

Изменено пользователем Андрюха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Хочу тоже поделиться своим отзывом! ;) В 2007 году посетил Болгарию, курорт Солнечный берег(Sunny beach). На самолете лететь 2 часа до города Варна

 

Далее нас встретил туроператор и мы поехали на курорт. На автобусе ехать примерно 2 часа. Всех развезли по гостиницам и нас забросили в отель «Dunav»!

Изображение

 

Далее нам дали номер, мы поднялись и расположились.До моря идти 5 минут.

Питание в отеле отличное! Три раза в день(Шведский стол), всегда есть десерты, каждый день что нибудь новенькое. Около бассейна есть бар(напитки бесплатные т.е. включены в стоимость), так же бар есть около ресепшна.

 

 

Изображение

 

На море в этом месте практически не бывает волн, так как курорт находится в бухточке. Песок чистый, каждый вечер ездит специальная машина, которая убирает весь мусор. Пляж общественный, не отеля!

Радует то что ночью можно спокойно погулять по пешеходным улицам и не опасаться за свою жизнь! Все люди гуляют и отдыхают! Даже попугай не спит! B)

 

Изображение

 

Ездили в авиапарк, он оказался самым большим, который я когда, либо видел!

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Посещали несколько экскурсий, в том числе и Бальчик. Там ботанический сад (множество кактусов, цветов и т. д.) и там же дегустация вина. :D:lol::lol:

 

Изображение

 

Подружка ездила в 2010 году, всё так же хорошо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2009 году маме решилось поменять курорт, но не менять страну. И этот курорт оказался "Золотые пески", но я не понял почему так назвали курорт! :blink::unsure:

Мне показалось вот это название правдивее:

Изображение

Весь пляж в окурках и никто даже не пытается убирать!

Об отеле"ROyal" вообще не хочу даже говорить. Под конец отравился. :angry: и отношение к нам было не очень. Отель находился на горе и каждый рас приходилось подниматься и опускаться.

Но всё таки мне кое что понравилось, и это были волны. Было очень интересно самому купаться и обсыхая смотреть и фотографировать людей. B)B):D

Изображение

Изменено пользователем про рыболов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Город Palavas-les-Flots: водномоторный рай, великолепный пляж, отменная еда, красота и дорого  :)

КМК по французски.

5004ec226191.jpg

Правильный РИБ

a6225ebf3a07.jpg

Так умирают корабли

b60a17eefff9.jpg

В основном пластик

f14cb7ceeaed.jpg

 

b6958b46d907.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тапок полетел...   :)  "Крыша" с металлическим каркасом - ни о чём, ни от солнца, ни от дождя...

Изменено пользователем Олегыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня, это от помёта :)

Андрюх, там что, коровы летают? :) Тогда и на ватрушках такое же надо приделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...