Перейти к содержанию

Продам надувную лодку Орион-20


Рекомендуемые сообщения

http://www.yarlodki.com/product/orion-20/

Изображение

Характеристики

 

Длина, мм 3500 Ширина, мм 1600 Диаметр борта, мм 400 Количество отсеков 3+1 Грузоподъемность, кг 500 Пассажировместимость, чел 5 Масса в комплекте, кг 67 Мощность мотора, л.с./кВт, не более 20/17 Тип сиденья 2 жестких Тип днища жесткая панельная слань Наличие киля +

 

Изготовитель ОАО Ярославрезинотехника, г. Ярославль

 

Лодка 2002г.в., но не регистрировалась и всего пару раз использовалась на рыбалке. Под мотором не ходила вообще.

Полная комплектность, документы.

 

Цена: 15000рублей.

 

Продает мой отец, телефон: 98-53-25 или 8-905-245-26-38 или 8-902-251-81-33 Виталий Алексеевич

Или в крайнем случае мне: 3семьсемьсемь4семь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через месяц наберу, если еще не продана.

Вроде не продана. Батя 29го собирается на Украину к родственникам на месяц, поэтому либо до, либо после.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

http://www.yarlodki....oduct/orion-20/

Изображение

Характеристики

 

Длина, мм 3500 Ширина, мм 1600 Диаметр борта, мм 400 Количество отсеков 3+1 Грузоподъемность, кг 500 Пассажировместимость, чел 5 Масса в комплекте, кг 67 Мощность мотора, л.с./кВт, не более 20/17 Тип сиденья 2 жестких Тип днища жесткая панельная слань Наличие киля +

 

Изготовитель ОАО Ярославрезинотехника, г. Ярославль

 

Лодка 2002г.в., но не регистрировалась и всего пару раз использовалась на рыбалке. Под мотором не ходила вообще.

Полная комплектность, документы.

 

Цена: 15000рублей.

 

Продает мой отец, телефон: 98-53-25 или 8-905-245-26-38 или 8-902-251-81-33 Виталий Алексеевич

Или в крайнем случае мне: 3семьсемьсемь4семь

 

Спасибо! Ну куда мне такой пароход, пока собираюсь один рыбачить, ну или вдвоем. Как я ее сгружать, и таскать то один буду... 67 кг все же... А лодка классная!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Ну куда мне такой пароход, пока собираюсь один рыбачить, ну или вдвоем. Как я ее сгружать, и таскать то один буду... 67 кг все же... А лодка классная!

Мое дело предложить ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через месяц наберу, если еще не продана.

 

Сегодня отец возвращается в город, можно созваниваться и решать вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...