Перейти к содержанию

Продам костюм Daiwa D3-1100


Рекомендуемые сообщения

Продам костюм Daiwa D3-1100 Gore- Tex, новый, только из Японии, размер XL, цвет желтый верх, серый низ.

Костюм "Божественный"! Мне слекга маловат. :( Цена 18000 российских рублей.

 

http://all.daiwa21.c...1100/index.html

Изменено пользователем Ден
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, господа, никто не спорит.Хорошая вещь должна стоить денег. Просто я жался на хороший спиннинг, который прослужит очень долго и ценой ниже этой тряпки(какая она не была бы хорошая все таки тряпка) и теперь понял что зря ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из описания непонятно, зимний он или демисезонный, поэтому поподробней можно, каковы дышащие-водоотолкавающие свойства, при какой температуре его комфортно носить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же все чернымы иероглифами по русски написано :DКостюм 3 сезона весна- осень, теплая зима.Тонкий, но теплый благодаря: Thermotron- Эффективно поглащяет инфракрасное и видимое коротковолновое солнечное излучение и преобразует в тепловую энергию, удерживая её в одежде. Кроме того отражает тепло выдиляемое телом снижая выход его на ружу.Gore- Tex помоему все знают свойства этой мембраны около 20 000 (в интернете все есть :huh: ) Лучше на сегодняшний день ни чего не придумано.■ Материал Внешний: 100% (2-слоя водонепроницаемой дышащей Gore-Tex ® тканей) Подкладка: Корпус: 100% нейлон части: 100% полиэстер (Thermo- TRON ®)■ Средний вес: 1170gКомфорт зависит от правильности одетых и подобраных слоев. Функциональность здесь:http://all.daiwa21.com/fishing/function/wear/index.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сей прикид на одном из япошек при ловле палтуса. Красиво сидит :rolleyes: И, как мне кажется, вещь стоящая в прямом и переносном смысле.Ден кстати правильно подметил о слоях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вес зачем ? :lol:

 

Японский костюм тебе нужен 2XL (3L) JASPO с характеристиками: Грудь 101-107, Талия 87-93, Высота 182-188, не подходит тебе вроде этот, так как представленный на продажу имеет следующие характеристики

XL (LL) JASPO

Высота 177-183, Грудь 97-103, Талия 83-89.

 

Дим, ну зачем ты вес указал ? :lol:, однако центнер ;)

Изменено пользователем Shika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо мерить. У меня рост повыше, вес поменьше, он мне нормальный на весну, лето, раннюю осень (с одной термухой). А вот на сейчас с двумя флисами маловат. На соревнованиях буду в таком же, но черном 2XL, кто захочет может померить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо мерить. У меня рост повыше, вес поменьше, он мне нормальный на весну, лето, раннюю осень (с одной термухой). А вот на сейчас с двумя флисами маловат. На соревнованиях буду в таком же, но черном 2XL, кто захочет может померить.

Ден, готов финансово, но только примерка должна быть, моно в очередь записать первым на соревнованиях, я заезжаю завтра утром ?Второй вопрос, что со скидками, если сядет... ;) ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ден, готов финансово, но только примерка должна быть, моно в очередь записать первым на соревнованиях, я заезжаю завтра утром ?Второй вопрос, что со скидками, если сядет... ;) ?

Дык если сядет, наоборот повышать надо :rolleyes:Видимо уже уехал и не прочтешь, ну расстрою на месте, скидок нет и не может быть это себестоимость. Покупали для себя. Изменено пользователем Ден
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...