Перейти к содержанию

Нужен винт на Johnson 25 л.с. 2-х т.


Рекомендуемые сообщения

Может у кого завалялся или есть информация где приобрести в Калининграде. Короче нужен винт на Johnson 25 л.с. 2-х т. размер (10х13) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у кого завалялся или есть информация где приобрести в Калининграде. Короче нужен винт на Johnson 25 л.с. 2-х т. размер (10х13) .

Срочно или может подождать 10-14 дней?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно или может подождать 10-14 дней?

до весну подожду, но "сани лучше готовить лучше с лета" :) да и что-бы цена не космическая была.. Изменено пользователем schrek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до весну подожду, но "сани лучше готовить лучше с лета" :) да и что-бы цена не космическая была..

Тогда торопиться не будем. Цена 4000. Винт со сменной втулкой. При необходимости, можно менять частями: втулка 1200, винт 2800.Звоните.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда торопиться не будем. Цена 4000. Винт со сменной втулкой. При необходимости, можно менять частями: втулка 1200, винт 2800.Звоните.

Этот? http://www.badger.ru/shop/catalog/boats_and_motors/accessories2/motors_accessories/screws/tp/johnson-evinrude/20-35/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винт у меня есть. Нет втулки на Джонсон. На сайте указана практически оптовая цена. Или не пересчитан курс. Сделайте запрос сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винт у меня есть. Нет втулки на Джонсон. На сайте указана практически оптовая цена. Или не пересчитан курс. Сделайте запрос сами.

Ок. Будем ждать. Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Не стал заводить другую тему.

 Вопрос вот какой,  собираюсь брать винт новый винт. Мотор Меркури 15. 2-х. т. Си про. Винт нужен алюминиевый. 

Везде где смотрел в инете, цены на такого рода винты колеблется от 2500-3500р  

В ТЦ Меркурий они лежат по 7 с лишним тыс, тоже кстати алюминий.  Собственно вопрос? Отчего такая разница в цене, в чем подвох?

Изменено пользователем Moilogin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стал заводить другую тему.

 Вопрос вот какой,  собираюсь брать винт новый винт. Мотор Меркури 15. 2-х. т. Си про. Винт нужен алюминиевый. 

Везде где смотрел в инете, цены на такого рода винты колеблется от 2500-3500р  

В ТЦ Меркурий они лежат по 7 с лишним тыс, тоже кстати алюминий.  Собственно вопрос? Отчего такая разница в цене, в чем подвох?

Я себе в итоге купил в  "Баджере" , цена в районе 3500 и это с доставкой, прислали через пару недель .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стал заводить другую тему.

 Вопрос вот какой,  собираюсь брать винт новый винт. Мотор Меркури 15. 2-х. т. Си про. Винт нужен алюминиевый. 

Везде где смотрел в инете, цены на такого рода винты колеблется от 2500-3500р  

В ТЦ Меркурий они лежат по 7 с лишним тыс, тоже кстати алюминий.  Собственно вопрос? Отчего такая разница в цене, в чем подвох?

Позвони в магазин Элемент. Я у них брал Solas алюминиевый примерно 4000 р. На Баджере брать застремался. Смутило, что винт и втулка раздельные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стал заводить другую тему.

 Вопрос вот какой,  собираюсь брать винт новый винт. Мотор Меркури 15. 2-х. т. Си про. Винт нужен алюминиевый. 

Везде где смотрел в инете, цены на такого рода винты колеблется от 2500-3500р  

В ТЦ Меркурий они лежат по 7 с лишним тыс, тоже кстати алюминий.  Собственно вопрос? Отчего такая разница в цене, в чем подвох?

Дима,разница в бренде! Родной так и стОит. Пропеллеры от Соласа в два раза дешевле, но как говорят продавцы - кокнул и выкинул, а родные можно восстановить. Если брать сразу (без интернет заказа), то самые дешёвые родные винты для Меркури в Подесте на Карбышева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни спасибо всем! Вова с продавцами правильными я тоже уже поговорил, алюминь есть алюминь.  Буду брать Solas.  Где? определюсь непосредственно перед заказом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима,разница в бренде! Родной так и стОит. Пропеллеры от Соласа в два раза дешевле, но как говорят продавцы - кокнул и выкинул, а родные можно восстановить. Если брать сразу (без интернет заказа), то самые дешёвые родные винты для Меркури в Подесте на Карбышева.

Если на родном провернуло демпфер, то уже ни чего не сделаешь. Что произошло у меня и знаю многих с этой проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда на сузуку 15л.с подскажите ценник и какой лучше ставить оригинал или нет, правда не определился 11 или 10 шаг брать, родной стоит 9 но на нем полный газ не дашь перекрут. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Сузуки 15 - 2т. стандартно стоит шаг 10 дюймов.

Чтобы дать совет по шагу винта, нужно знать модель лодки.

А ещё лучше у нас опробовать, на воде и подобрать по тахометру оптимальный для разной нагрузки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Сузуки 15 - 2т. стандартно стоит шаг 10 дюймов.

Чтобы дать совет по шагу винта, нужно знать модель лодки.

А ещё лучше у нас опробовать, на воде и подобрать по тахометру оптимальный для разной нагрузки.

У меня 4-х тактный инжекторный. Я вас понял, спасибо за предложение если я не ошибся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда на сузуку 15л.с подскажите ценник и какой лучше ставить оригинал или нет, правда не определился 11 или 10 шаг брать, родной стоит 9 но на нем полный газ не дашь перекрут. Спасибо.

Оригинал 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...