Перейти к содержанию

Где поискать хардтоп (кунг)?


hazarin

Рекомендуемые сообщения

Подскажите где поискать хардтоп (кунг) на L-200. Можно бу.

Стоянка по продаже авто ул. Портовая, видел где - то в рядах лежит , продают ( отдельно )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите где поискать (изготовит) хардтоп (кунг) на L-200. Можно бу. Литва, Польша, Новая Зеландия.. Неужели никто не занимался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позанимавшись поисками, пока с этим завязал. Дешево не найти. На мою мужик предлагал крышку за 15 тыр, но я не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома, если искал, то знаешь, что почем. Либо новый из Москвы или Польши, либо шерсти газеты и разборки в поисках бу. Хотя у нас цены на бу такие, что лучше душить жабу и брать новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Б.... но вроде же просто всё литая форма по лекалу, неужели никто не льёт? Яхты изготавливают, намного более сложные корпуса. Тут же три формы на разные линейки автомобилей сделай и лей кунги. С продажей проблем не будет. И никто не делает. Что, Ломоносов был неправ?

Изменено пользователем hazarin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Б.... но вроде же просто всё литая форма по лекалу, неужели никто не льёт? Яхты изготавливают, намного более сложные корпуса. Тут же три формы на разные линейки автомобилей сделай и лей кунги. С продажей проблем не будет. И никто не делает. Что, Ломоносов был неправ?

Роман, делают, но не у нас. Вот эти ребята в Риге делают. Доставка в Калининград.phone: 371 26415309e-mail: maris@tevamajas. lvskype: zvirgzdinsmПо русски говорят. Цены договорные. Уровня цен - не знаю. Но позвонить можно, уточнить что к чему. Выбор большой, все модификации, любой цвет. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман, делают, но не у нас. Вот эти ребята в Риге делают. Доставка в Калининград.phone: 371 26415309e-mail: maris@tevamajas. lvskype: zvirgzdinsmПо русски говорят. Цены договорные. Уровня цен - не знаю. Но позвонить можно, уточнить что к чему. Выбор большой, все модификации, любой цвет. :rolleyes:

Спасибо. Обращусь. А то что в Риге не препятствие. Даже хорошо что не местные ребята. Изменено пользователем hazarin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...