Перейти к содержанию

Продается PAJERO III


Рекомендуемые сообщения

"влад", вроде и погоны у нас с Вами одинаковые, а понимания отличаются. Вот Вы не знаете машину, а выводы делаете, причем в каждой моей теме. Если машина мне встала уже за миллион, а хочу вернуть 750 - это мое право.Заинтересованному лицу обосную и мне все равно что аналогичные за 650 продаются. Вам тоже удачи.Игорь, благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно отличаются, люди разные. Я не делаю никаких выводов, я просто написал, что за эти деньги можно купить, и что бы купил я. Это мое мнение.То что встало, можно забыть. Мне то все равно за сколько вы продаете.Боже упаси, я ваше право не оспариваю.Каждый вправе высказать своё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писать в чужих темах о том, что есть лучше машины и что еще можно купить, считаю по меньшей мере не вежливым. Меня за не заглавные буквы банили на неделю и я на модератора обижался, а нет, СК вполне лояльный форум оказывается ...Я не против дискуссий, готов даже посравнивать 95ку и 80ку VX публично, но позже тему создам. Здесь Монтера-Паджера продается. Просто в ЛС много вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писать в чужих темах о том, что есть лучше машины и что еще можно купить, считаю по меньшей мере не вежливым.Я не против дискуссий, готов даже посравнивать 95ку и 80ку VX публично, но позже тему создам.

Вы в чужих темах, ничего не пишете?Тогда вам надо, дать объявления в газету, там точно никто не напишет!Сайт, темы, для этого и существуют, чтобы люди почитали отзывы, сделали свои выводы, и не совершали не обдуманную покупку, и не совершали чужих ошибок.Я не собираюсь с вами дискуссировать, и сравнивать, я высказал свое мнение, для меня ЛИЧНО, Прадо 95, 2002 г, намного лучше, чем 80VX. Изменено пользователем влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В темах пишу, а в объявлениях чужих стараюсь никогда. Но это моя "религия", хотя на некоторых форумах и Административная.Спасибо, что далее дискутировать не будем.МИР. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, можешь просто подарить мне паджерика или крузака и пусть остальные ногти сгрызут себе от злости, что сильно дешево ушел :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дима, можешь просто подарить мне паджерика или крузака и пусть остальные ногти сгрызут себе от злости, что сильно дешево ушел :D

Вот это сильно! Дима как раз и мечтал о таком варианте, судя по всем его постам выше! :) и вообще, надо всё взять и поделить! (тов. Шариков П.П., цитата)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

80-ка здесь продается, точнее уже продалась. Может кому из К-да надо?

про позолоченные диски с панелью все расписано там же. ;)

Toyota Land Cruiser 80

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...