Перейти к содержанию

Конкурс "Лучший отчёт с рыбалки в зимний период!"


Рекомендуемые сообщения

Всё по схеме прошлого конкурса. Выбирайте номинантов которые на Ваш взгляд разместили самый запоминающийся отчёт в зимний период. Ссылки на понравившийся Вам отчёт вставляйте в эту тему. Через неделю, в шапке создадим опросник, внеся представленных Вами номинантов в него. Далее голосование, и по его результату будет определен победитель, кот. ждёт комплект воблеров Rapala !

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый запоминающийся отчёт в декабре 2011

Хотел бы отметить Русалку. Но отчёт о августе-сентябре. Подходит? Или события отчёта должны быть тоже в декабре?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Декабрь правда еще не закончился,тем более Шика сегодня на Неман поехал. :) Мало ли что.

А пока - "Холодный Неман"

 

 

http://www.stariy-ko...=3&showentry=79

Изменено пользователем СерДж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы отметить Русалку. Но отчёт о августе-сентябре. Подходит? Или события отчёта должны быть тоже в декабре?

Женя, проходили уже, шапку читаем - "Лучший отчёт с рыбалки в зимний период!"

А номинация " Лучший отчет года о рыбалке" будет? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вот и закончилась зима, пора бы подвести и итоги :D ! Понимаю, будет сложно выбрать номинантов, авторов очень много, а хороших отчётов вообще не счесть. Но выбор всё же нужно сделать. Пожалуйста, вставляйте ссылки на понравившийся Вам отчёт , после чего путём голосования мы определим победителя(ей)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феликс, может кто-то один пороется в темах и даст ссылки на все более-менее отчеты? Боюсь что-то пропустить. Очень много было приличного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феликс, может кто-то один пороется в темах и даст ссылки на все более-менее отчеты? Боюсь что-то пропустить. Очень много было приличного.

 

Игорь, кто-то - это МЫ! Более-менее - это не самый запоминающийся отчёт в зимний период.

Если нечего вспомнить, значит не было таковых для тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, кто-то - это МЫ! Более-менее - это не самый запоминающийся отчёт в зимний период.

Если нечего вспомнить, значит не было таковых для тебя.

 

Я имел ввиду ссылки на все отчеты и народ бы освежил память. Для меня то все понятно, я же тут живу почти не выходя :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я сразу не догнал! Мог бы так и написать - Феликс, я могу собрать все ссылки, разместить здесь, народ освежит память, выберет самые запоминающиеся, их разместят в шапке (т.к. есть ограничения в опроснике) и народ проголосует.Вперёд, я не против!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я сразу не догнал! Мог бы так и написать - Феликс, я могу собрать все ссылки, разместить здесь, народ освежит память, выберет самые запоминающиеся, их разместят в шапке (т.к. есть ограничения в опроснике) и народ проголосует.Вперёд, я не против!

ОК! Сделаю в ближайшее время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...