Перейти к содержанию

Куплю ледобур б/у


Рекомендуемые сообщения

Товарищ приобрел-бы за разумную цену б/у ледобур в рабочем состоянии- любой, лишь-бы бурил. Может у кого-нибудь лежит ненужный ? Тел: 896 226 67 восемь два два, Виктор.

Изменено пользователем Kiosi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ледобур б/у" - это обзор ледобуров разных брендов после пары сезонов активной эксплуатации. А если "может у кого-нибудь лежит ненужный ?", то тема должна называться "Куплю ледобур б/у" или "Приму в дар ледобур б/у".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Не стоит благодарностей. Это наша работа"(с) (кино про очередных американских спасителей мира). :DТак всё-таки, как тему обозвать? "Куплю" или "приму в дар"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю ! Он нашел в какой-то газете объявление о продаже бэушного бура- конечно-же опоздал. Посоветовал приобрести новый- не хочет, так как в морозы не может ловить, ездит на рыбалку очень редко и в основном для души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если редко ездит на рыбалку, то лучше уж новый "барнаул" купить. По моему разумению, не факт что правильному. По цене, в сравнении с импортным б/у, наверное одинаково будет. Но, зато новый. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, я сам в первую очередь о " барнауле" и подумал. Объяснил ему, что покупка разовая и добавляет спокойствия, ножи стоят дешево и продаются везде. Или я чего-то не понимаю, или он...Кстати, бура у него никогда не было, а вот пешню дал ему как-то -плавает... Поэтому и подумал, что с чего-то надо начинать, хотя-бы и с б/у.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо глянуть как он бурит, нож острый, но сам я его не пробовал. Самопал все-таки. Может геометрия не идеальная, может угол или вылет лезвия не тот, вобщем надо проверять. Если что, пусть возьмет на лед ключ и вылет ножа порегулирует.

Изменено пользователем Джон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он на машине, думаю ключи найдутся. Главное чтобы сам попробовал в случае чего понять причину, тогда все будет О.К. Не переживай, отзвонится после рыбалки- там видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...