Перейти к содержанию

А у меня ощенилась собачка !!!


Рекомендуемые сообщения

Николаевич, физкульт-привет!Как увижу твой новый, этот самый, как его, аватар, так сразу стишок один жизнеутверждающий :sor: вспоминаю. Не могу удержаться - процитирую:Я задушил кота осеннею порою,Я задушил его в полночный час.Я одеялом трупик котика прикрою,Его прикрою я сейчас.Увы, светильник разума угас,Но гиацынты зацвели вдруг под горою...А кот ослушался, не выполнил приказ -В могилку положу его, зарою...p.s. Кстати, ни сии строки есть замечательный видеоклип, снятый калининградским режисером. Вот, только, забыл, как его зовут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет котоводам.Здесь еще Bayun со своим порочным котом не появился, а то б вы обсудили – кто как над животиной издевается – один душит, другой растягивает, третий уши вытягивает и курить заставляет... Прям зоофи.., нет – зоосадизм какой-то :сомр: .Прекратите мучить кошаков!(Кстати, в Америке уже бы в суд подали какие-нибудь зеленые-презеленые за ущемление прав белых и рыжих котов :сомр: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем!Этот зверь (котик) щенков пока опасается - подкрадётся в вальеру, посмотрит и тикать. А когда они по квартире шастают, то его любимое место на шкафу. Да и мамка на него как-то раз оскалилась, так что выражение его морды - это в отместку всем угнетателям :сомр:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость рыболов-любитель

Блин, жуть как хочется взять

Так это, Стас, заходи - поняньчишься :-?
А что, можно?? Блин, у меня кошара тоже есть, но вроде миролюбивый..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.Николаевич, ты как их различаешь-то?Может, белой краской номера на спине намалевать? :сомр:Или выбрить? :сомр: :сомр:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде уже различаю, как-то само собой получается. Народ рекомендует на животике (там пузо голое) или в ушке зелёнкой номера рисовать :shock: А вообще прикольно - только войдёшь в их поле зрения, так сразу все на тебя уставятся, хвостиками виляют, в глаза смотрят - аж слезу прошибает от такой зверской любви 0123 0123 0123

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не знаю как они там дружат, а вот ему бедному на горшок сходить по нормальному не дают и еду его тырят :-o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николаевич, поделись секретом, как тебе удается держать тему об ощенивщейся собачке в топах в течение такого времени на рыболовном сайте? :xixi) :xixi) :xixi)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николаич!!! Да тебе в рекламный бизнес идти надобно. Такой талантище, не побоюсь такого слова, пропадает. Бабосы бы лопатой греб!

Боря, я ж открыл секрет успеха Николаича. Он профессиональный PRщик!! :xixi)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...