Перейти к содержанию

А у меня ощенилась собачка !!!


Рекомендуемые сообщения

0091 У меня сейчас происходит процесс ощенячения. Вернее не у меня, а у моего босерона - Ланочки 0094 Первый парень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николаевич, разреши поздравить тебя и твою басерониху с пополнением! Семь щенят - это круто!!! Иш, как отожралась твоя Ланочка рыбкой свеженькой, что рожает, как из пулемета :) Небось кроме судака да щуки и не смотрит на всякие там сивинины и говядины :сомр:А щенков надо с малолетства приучать, чтоб пользу приносили - ну знаешь, там, каких выползков ловили или, на крайний случай, за пивом для тебя бегали :сомр: -------------------"Ребенки - они уход любють!" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николаевич! Поздравляю с прибавлением в семье, теперь у тебя точно "семеро по лавкам". Закупил детскую смесь или будешь грудью кормить? (Шутка :-o ) А вообще - дети это цветы жизни! Еще раз с удачным ОЩЕНЯЧИВАНИЕМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Всем за пожелания и поздравления.За пивом бегать и выползков ловить - это действительно круто, надо подумать :сомр: Но, тем не менее, счет продолжается:...восьмая девочка... 0124

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё, счет закончен (я думаю).Итого: 5 106 и 3 107 Счастливая мамаша принимает поздравления 0029 а обалдевший кот хавается по углам 0061 То ли ещё будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то выходные закончились.Николаевич привет.Назови одного мальчика в честь меня, я тоже 21 мая родился.Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто! Собачки говоришь, эх. Поздравляю. Девченки небось, рады и няньчатся.А я был 9 мая на рыбалке... Только щас ходить начал. Пневмония и еще фиг знает что, вся попа как друшлак, теперь за вены взялись. Бронхит осталось залечить... Во как! Ну уже по-лучше. Налаживается. Настроение бодреет. Одного лещика даже домой привез и запек его по-быстрому и слег. Вообще на пятерых поймали 15рыбок (максимум). Там все съели, была уха. Даже домой, каждый по рыбке привез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же ты, Колюня, приболел-то. Не бережёшь себя :( Явно наклюкался как ...и уснул под кустом :сомр: Акуратнее надо на природе, турист.А чего тебе в вену шпуняют - хлористый небось? Попа значит на барабан не сгодится уже 8-) А девочки действительно няньчатся с ними...пока.Алексей Г., привет!Ну и тебя поздравляю с Днём рождения! Всего тебе наирыбацкого :mad: :mad: :mad: Назвать только в честь тебя не удасться - их надо обзывать по науке, на какую-то определённую букву. Скоро узнаю, отпишу. Вместе придумывать будем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет Всем!

 

Узнал, имена надо на букву "А" , желательно иметь французскую направленность, типа "Анри"...

Так что желающие - присоединяйтесь.

 

Пользуясь случаем хочу предложить вам щенков французской овчарки - босеронов. Сам в своё время приобрёл оного не из-за великой любви к "трудностям", а по конкретным причинам:

- живу на первом этаже, летом без открытых форточек трудно...

-вечером дочка любит погулять (возраст 16 лет однако)...

- зимой темнеет рано...

- все мы любим природу, заброшенные, безлюдные уголки ...

- младшая доча иногда остаётся одна дома ...

- а сколько радости, когда приходишь домой (у кого была или есть собака, меня поймут)...

 

Ну а теперь краткая характеристика:

 

Элегантный и мощный босерон несомненно является королём среди овчарок.

Бывшая овчарка, сегодня босерон это первоклассный цербер и по совместительству семейная собака, достойная полного доверия.

Неподкупный ангел-хранитель, душой и телом преданный семье, в которой живёт. Эту роль он охотно распространяет на всех членов семьи, включая детей.

Уравновешенность, ум, бдительность и смелость – основные его качества.

Наделенный безошибочной памятью и сверхъестественной наблюдательностью, он редко лает и только по серьезным поводам.

Ремеслу охраны Вам не надо его обучать. Оно у него в крови, границы своей территории он определяет с точностью геометра.

Босерон - непритязательная собака, не требующая почти никакого ухода: чесание щеткой со скребком раз в неделю (в период линьки немного чаще) и купание один или два раза в год - это все, что требуется.

Трудно найти собаку с более неприступной и остерегающей внешностью, чем босерон: мощные габариты, взгляд, полный уверенности в себе и суровое выражение морды. Из-за этого его приобретают те, кто хочет иметь собаку, которая одним своим видом отпугивала бы злоумышленников, а также была бы приятным членом семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николаевич, босерон - это типа добермана что-ли?А недостатки у этой породы присутствуют, ну типа сложности породы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николаевич, а сколько денег эти добряки с "суровым выражением морды" весят, а то у меня жена кошку хочет 8-) Может я ее переубедить 0088 смогу, что это бесполезное животное (кошка) гораздо невыгоднее, чем такой замечательный "друг человека", да еще и с мордой такой :030)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николаевич, а сколько денег эти добряки с "суровым выражением морды" весят

НЕ, сразу сумму называть нельзя, это отпугнёт желающих. Для начала - нужно получше узнать о породе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну привет Всем!Скока стоит...в открытом виде не скажу :-( , для желающих могу написать на ЛС.А вот на счёт кошек...на одной из выставок видел котёнка за 200 у.е.... за что, простите, бабло платить. Ну за умиление только. Явно мышей ловить не будут.А собачка действительно классная. Сложностей породы нет - это естественная порода - помогала во Франции в 18 веке манахам пасти овец и отпугивать волков. В настоящее время состоит на службе в полиции Франции.Щенки уже встали на ноги и у них почти открылись глазки. Рычат и тявкают друг на друга ... прикол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет Всем!Не могу не поделиться с Вами фото моих собачек http://fishing.ray.ru/forum_bb/album_personal.php?user_id=18Кто отец - тот меня поймёт. Просто гордость распирает за питомцев 0123

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость рыболов-любитель

Привет Всем!Не могу не поделиться с Вами фото моих собачек http://fishing.ray.ru/forum_bb/album_personal.php?user_id=18Кто отец - тот меня поймёт. Просто гордость распирает за питомцев 0123

Блин, жуть как хочется взять, а не можется... За ними уход нужен и время.. А собачки и, вправду, прелесть!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет любителям животных.А кошара, оскалившийся на аватаре, как няньку воспримет?Смотри, Стас, кошки – животные хищные, хоть и ласковые (когда им нужно). И вредные/ревнивые. Не поцарапает, так в башмак нассыт. Потому как он у себя дома и все что внутри (включая щенков) – его и ничье больше. И хозяев они (кошки) просто терпят как что-то должное в доме.Щенки классные, кажется – вчера родились, а уже слоны такие, во время летит. Щенкам привет,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...