Перейти к содержанию

Нашествие 2012


Рекомендуемые сообщения

НАШЕствие 2012

Изображение

Друзья, кто-нибудь собирается в этом году посетить это грандиозное мероприятие?

Кто-то был на прошлых фестивалях?

До нового года друзья "по синему делу" активно туда собирались, сейчас поотмораживались..

Стоимость билетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как то раз собирался, но не срослось. Да и не рок фестиваль это, а стрижка бабла, с собой ничего нельзя, типа ради твоей же безопасности, а ценник на товары первой необходимость выше, чем в кабаке с Мишленовскими звездами.Так что слушаем Наше радио!

Изменено пользователем Ден
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вы не забывайте ,что за каждую позицию надо платить отдельно.То есть,место для палатки-1800р,входной билет-1500р,место для машины если вы на ней поедите-3000руб.В том году собирались тоже ехать,но тоже не вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собирались вчетвером ехать. Получалось, если брать так называемые VIP билеты, то на брата выходит порядка 5500 руб. На 3 дня. Мнение тех, кто собирался и не поехал, или вообще не собирался, понятно, за что спасибо. Надеюсь, среди наших найдутся те, кто там был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четверть от 20-дневной поездки на Кольский?..

Это прискорбно.. В этом году я в те края навряд ли попадаю, вот и приходится искать хоть какую-то альтернативу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четверть от 20-дневной поездки на Кольский?..

А еще это:десять бутылок коньякаОдно колено от 862 го...Недельный запас продуктов на семью.1/10 бюджета от поездки на Евро.Это я про то, что у каждого есть свои ориентиры :) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...