Перейти к содержанию

Продам витаминный комплекс ОРТОМОЛ F


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые господа, особливо дамы! По причине того, что покупал витамины для мужчин, а приехав домой увидел, что в аптеке ошиблись и вместо ОРТОМОЛА "M", положили в коробку ОРТОМОЛ с индексом "F", это для женского организма, продаю три упаковки по цене 60 евро за упаковку. Это цена аптеки г. Берлин. В России в интернет магазине, такие витамины продаются по 4100р. Если кого заинтересует, звоните +79520543660

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ортомол Витал Ф (orthomol vital f) - антистрессовый комплекс для женщин. Разработанный специально для женского организма комплекс витаминов, минеральных веществ, жирных кислот Омега-3 и микроэлементов с повышенным содержанием кальция для костей, волос и ногтей. Поможет удовлетворить возросшую во время стресса потребность в питательных веществах, сохранить красоту волос и ногтей, восстановить силы после переутомления и стресса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ортомол Витал Ф (orthomol vital f) - антистрессовый комплекс для женщин. Разработанный специально для женского организма комплекс витаминов, минеральных веществ, жирных кислот Омега-3 и микроэлементов с повышенным содержанием кальция для костей, волос и ногтей. Поможет удовлетворить возросшую во время стресса потребность в питательных веществах, сохранить красоту волос и ногтей, восстановить силы после переутомления и стресса.

Тёща есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... для костей, волос и ногтей.

Саш, вряд ли кому из наших барышень захочется быть ширококостной и волосатой от шеи до щикоколоток до такой степени, что и зону бикини не найти. Да еще когтями по паркету цокать. Вот ежели бы от этого препарата сиски росли... тогда да... :rolleyes::D
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, благодарю за корректировку данной темы!Там ещё и эта фишка присутствует "восстановить силы после переутомления и стресса".Я постоянно польсуюсь этими витаминами, только не "Витал" а "Эмун". Полезная штуковина. Люди знающие, поддержат моё мнение. Вот и в этот раз, будучи в Берлине, купил себе, сыну, и приятелю. А когда приехал домой, увидел ошибку продавца и моё рас3,14здяйство, не проверил. Вот и получается, покупал одно, а привёз другое. 14 марта приятель едет в Берлин, я конечно через него передам обменять, но коль уж этот витамин в Калининграде, то может кому и понадобится. Не покупать же его по 4100р.А для сисек, могу привезти в следующий раз ;)

Изменено пользователем ВАИ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для сисек, могу привезти в следующий раз ;)

Саша, а если опять продавщица.... Изменено пользователем Tarkin
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, а если опять продавщица....

Тогда спрос однозначно увеличится!!! ;)А если серьёзно, то осталась ужу только одна упаковка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...