Перейти к содержанию

Видео дня


Dashi

Рекомендуемые сообщения

обратите внимание на подсачек, сетку и работу им!

Да... Нам бы так. Почти 8 минут держать такую тушу на затянутом фрикционе :-o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Гость Владимир Н.

Совсем недавно вот так почти и было...  :-o Даже чуть дольше...Только он так и не лёг на бок...И это при тесте до 250гр. (спин.-"Крокодил") и леске (моно) - 0.4мм. ...  :-o Вот и думай - что там за мамочка была...  :-$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно поведение зрителей - резко повернулись и ушли...Кабутта это казнь местного Чикатилы: никому не жалко, но убедиться надо... :X

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как написали на одном блоге: "Еще виски?" или "Еще один повод использовать безбородочные крючки". Зрелище не для слабонервных.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как написали на одном блоге: "Еще виски?" или "Еще один повод использовать безбородочные крючки". Зрелище не для слабонервных.

Там рядом ещё видео как нимфу из глаза человеческого  достают. Вот это точно для слабонервных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там рядом ещё видео как нимфу из глаза человеческого  достают. Вот это точно для слабонервных.

А вот это вот из серии "Сам дурак!". Так как во всех учебниках повторяют неоднократно, что нахлыстом ловить только в очках, с целью собственной безопасности(!!!). Скорость мухи при разыгрывании шнура до 200 км в час. Это уже не шутки!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нимфу из глаза я досмотреть не смог, вырубил :-o

Я досмотрел, видать я менее впечатлительный, но все время вспоминал про Юру с ноздрей, и Зинина с ухом (по рассказам)... почти пирсинг.Я тоже ловил муху, только амуницией, и Слава Богу!!! ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО В ОЧКАХ...Кстати, сейчас ищу очки с нулевым поляриком, желтые такие для вечерней рыбалки. Жалею что в "Дикой речке" (СпБ) не купил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Зимняя рыбалка.

Очень большая рыба

http://www.youtube.com/watch?v=6oLtIQ4mrDo

 

Интересно, о чем они думают?

 

Пендосы, снегоход, лед, вода, купаться.

http://www.youtube.com/watch?v=1EvouyRMMLA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...