Перейти к содержанию

Срочно нужна кровь - вопрос жизни и смерти


Рекомендуемые сообщения

Любая группа. Сдать можно на ул. Летняя 3 в центральной городской больнице. Телефон: (4012) 64-80-12

Время работы: пн-пт 8.30 - 11.00. Для Мазур Николая, ожоговое отделение.

 

У друга родственник пострадал. Человек на работе получил сильные ожоги горячим мазутом, устранял аварию. Если кто может сдайте пожалуйста кровь.

[*]Накануне и в день сдачи крови не рекомендуется употреблять жирную, жареную, острую и копченую пищу, а также молочные продукты, яйца и масло. Натощак сдавать кровь не нужно!

[*]Лучше пить сладкий чай с вареньем, соки, морсы, компоты, минеральную воду и есть хлеб, сухари, сушки, отварные крупы, макароны на воде без масла, овощи и фрукты.

[*]За 48 часов до визита на станцию переливания нельзя употреблять алкоголь, а за 72 часа — принимать лекарства, содержащие аспирин и анальгетики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, куда внести материально не знаю. Завтра спрошу.У меня кровь не взяли - гемоглобин низкий.А график работы точно что не удобный. Мне на станции пояснили, что когда сдаешь кровь они её ставят на карантин и дают больному кровь уже прошедшую карантин (из своих запасов). Потом надо еще будет через некоторое время сдать анализ, чтобы сданную кровь вывели из карантина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регулярно сдаю кровь - донор, рад бы помочь, но не примут - сдавал недавно. Если будет актуально через 2 недели - сдам для вашего товарища.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...