Перейти к содержанию

Не курилка


Рекомендуемые сообщения

Переехав в Калининград совсем растерялся, не знаю мест рыбалки, не знаю как проехать, вместе с женой давно заядлые рыбаки, вынужден молчать и смотреть, а жена говорит: "вперед на рыбалку". Есть лодка и есть классные спиннинги, только не_знаю где...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переехав в Калининград совсем растерялся , не знаю мест рыбалки, не знаю как проехать, вместе с женой давно заядлые рыбаки , вынужден молчать и смотреть а жена говорит вперед на рыбалку, есть лодка и есть классные спининги только незнаю где..........

Не поленитесь почитать форумы, после названия интересующей Вас темы идёт её краткое описание, думаю при правильном подходе, Вы всё найдёте. Если что звоните - телефон в профиле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, Вова правильно сказал. Определитесь что и где хотите половить, а потом связывайтесь с людьми (мой телефон тоже в профиле есть), Вам все расскажут. Есть тема "Вокзал стыковочный узел..." пишите туда и, возможно кто-то возьмет Вас с собой на рыбалку, тем более на Вашей лодке. А там пойдет потихоньку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, Вова правильно сказал. Определитесь что и где хотите половить, а потом связывайтесь с людьми (мой телефон тоже в профиле есть), Вам все расскажут. Есть тема "Вокзал стыковочный узел..." пишите туда и, возможно кто-то возьмет Вас с собой на рыбалку, тем более на Вашей лодке. А там пойдет потихоньку.

Правильно, здесь люди добрые. ;)Помогут и подскажут. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понятна реакция, за что извинения?Может Вы расчитывали что-то другое услышать? На самом деле в Вашем первом сообщении даже нет вопроса :)Есть карты, на картах вода, в воде рыба практически везде и разная...В общем телефоны есть, звоните. Я в четверг собираюсь порыбачить, присоединяйтесь. Больше не знаю чем помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...