Перейти к содержанию

Куплю G. LOOMIS NRX 822S SYR


Рекомендуемые сообщения

Большая просьба отозваться так как есть информация, что имеются желающие продать но стесняются об этом объявить, есть желающие на приобретение, отзовитесь. Можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не "джинса" ли это на форуме :), тему вверх...С уважением.

Для начала интересно было-бы расшифровать загадочное для меня понятие "джинса на форуме".Ты можешь предложить что то на продажу? У меня есть как минимум 2 клиента, которые не хотят ждать следующей поставки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала интересно было-бы расшифровать загадочное для меня понятие "джинса на форуме".

Ты можешь предложить что то на продажу? У меня есть как минимум 2 клиента, которые не хотят ждать следующей поставки.

 

Оль, ну вот например, когда в твоем любимом кино главный герой садится на роскошный автомобиль, Toyota Tundra и едет спасает мир. Вот это скрытая реклама автомобилей Toyota, в кино, так называемая "Джинса", за которую кто-то получает очень не скромные деньги. Вообщем мне показалось, что это реклама именно этой удочки, классной кстати. Изменено пользователем Shika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, ну вот например, когда в твоем любимом кино главный герой садится на роскошный автомобиль, Toyota Tundra и едет спасает мир. Вот это скрытая реклама автомобилей Toyota, в кино, так называемая "Джинса", за которую кто-то получает очень не скромные деньги. Вообщем мне показалось, что это реклама именно этой удочки, классной кстати.

 

Когда людям кажется, есть хорошая поговорка что делать в таком случае ;)

Реклама у меня идет несколько в другой теме, причем в полном соответствии с правилами на форуме.

 

 

Отправлено Вчера, 15:13

Ольга, доброго вам дня. Есть ли в наличии вот эта палочка G LOOMIS NRX 822S SYR ??? Если есть, сообщите цену.

 

Отправлено Вчера, 16:09

Добрый день, в наличии нет пока, но я сейчас в теме напишу, так как есть информация, что есть желающие продать ( правда информация не проверена)

 

Отправлено Вчера, 16:19

Ольга, буду благодарен.

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...