Перейти к содержанию

Правдивые рыбацкие байки


ЮраА

Рекомендуемые сообщения

На прошлой рыбалке произошла история достойная новой темы.

Итак вышли в море тролить лосося. Погода отвратительная. ветер хоть и не очень сильный, но с моря. Гонит приличную длинную волну. Короче все было трудно, но весело. Эпизоды шли один за другим.

И вот садится приличный лосось (как потом оказалось на 2.7 кг). Я подвожу его к правому борту. Он беснуется, делает свечки. В этот момент мой напарник берет подсак и встает чтобы мне помочь. Лодку на волне наклоняет, а я остановил мотор и нас развернуло бортом к волне. Напарник машет мне напоследок обеими руками и уходит задницей за левый борт мимо сидушки, при этом ноги в лодке остаются. Глаза по семь копеек, тянет руку чтобы я ему помог. После недолгих раздумий кто мне дороже лосось (а я уже больше месяца достойного не ловил) или друг, я оказываюсь в положении когда у меня в правой руке спининг с прыгающим лососем, а левой приходится хватать за руку напарника. Его вес за 100 кг без мокрой, зимней одежды. Если бы не адреналин от лосося, я бы его не затащил обратно. Можете попробовать как-нибудь летом так побаловаться. Спасаю напарника и со второй попытки он берет рыбу в подсак.

 

Наш гомерический смех по моему в Гданьске слышен был.

Все это происходило на глазах примерно 30 человек с растояния метров 200. Так что если через неделю услышите историю про пьяных рыбаков падающих в море, не верьте, мы не грамма не пили.

 

Кто следующий с новой историей?

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Живите с юмором! На треске, приятель ловил рыбу, ел бутерброд.(почти одновременно). Тут его приспичило (по маленькому). Удочку оставил, ну и встал на борт, одно мгновение и он за бортом! Глаза большие (от страха), а во рту тот самый бутик! В лодке было ещё трое, так стояли как вкопанные и смотрели плюс ржали как кони. Приятель каким то образом зацепился за парашют и выбрался ( помогли). А бутерброд так и был в зубах! До сих пор как вспомним, так смеёмся! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторы, вы если шкерите тему, то делайте это сразу. А не через два дня. Теряется смысл.

 

Юра,

Выяснения Ты-Вы, выпады на твой юмор и прочий флейм перенесён в соотв. ветку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...