Перейти к содержанию

План соревнований РККО "Старый кордон", планируемый к проведению в сезоне 2013 года


Рекомендуемые сообщения

Я читал правила, но я что-то нигде не увидел, что кол-во людей в команде равно 2, тыкните носом.

 

 

...

 

Соревнование на командное первенство, по ловле с лодок. Команда - 2 человека. Соревнования клубные, закрытые, рейтинговые.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите в "Осеннем марафоне" можно будет принять участие, или не члены клуба не допускаются?

В случае если за вас поручится один из членов клуба. Думаю Зеленоградцы возьмут вашу команду под опеку, после тщательного инструктажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда уже заранее прошу кого-нибудь похлопотать за меня.Пожалуйста!Очень уж хочется принять участие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, приезжайте и принимайте. В Каширу получится приехать только посмотреть и пообщаться (регистрация окончена), а на следующем старте уже можно будет посоревноваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...